Незламна Україна• 25 октября 2022
Девочки, кто с мужем сейчас отдельно живёт
Без разницы, за границей, или по Украине выехали, не берём тех, у кого мужья в ЗСУ., понимаю, что им не до того иди возможности нет. Как часто Вы общаетесь с мужем? Как часто муж общается с детьми? Недавно с удивлением узнала, что некоторые созваниваются раз в неделю и то делу, и это ие знакомые и друзья, которые нормально жили до войны. Мы общаемся 2-3 раза в день, ребёнку муж тоже звонит минимум раз в день. Если по делу, бывает и чаще. Как у вас? Считаете ли Вы нормальным общаться раз в неделю при хороших отношениях в семье?
Результат:
вже голосів:
167 (31.27%)
Говорим несколько раз в день
127 (23.78%)
Просто тыц
101 (18.91%)
Раз в день
86 (16.1%)
Тыц, живу с мужем
16 (3%)
Редко, только по делу
13 (2.43%)
Раз в неделю
13 (2.43%)
Тыц, мужа нет
8 (1.5%)
Свой вариант
3 (0.56%)
Раз в месяц
Сметчица• 25 октября 2022
Мы за границей в одном городе, но в разных квартирах. Дома муж часто был в отъезде, мы оба к этому привыкли, а тут нам пришлось бы постоянно быть нос к носу.... Звоним по делу, как-то на нежное воркование уже не тянет через много лет совместной жизни. Но выезжаем на отдых и экскурсии раз в неделю вместе, и ходим в рестораны по выходным.
Незламна Україна
• 25 октября 2022
Ответ дляразмахер
Все такие ласковые жёны и созваниваются по 3 раза в день, но при этом бросили мужей и готовы по полгода не видиться...
Ох, эти двойные стандарты) Понятно, если это Харьков или Николаев, но не удивлюсь, если половина здесь из Киева пишут.
Я из Харькова. Но уехала только из-за ребёнка, поступает в стране, где находимся, собирались ещё до войны. Решение расстаться с мужем далось мне нелегко. Муж тоже на в Харькове сейчас.
Дама с заначкой• 25 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Завжди на зв´язку це не реально, якщо обоє працюють, зідзвонюмося ввечері, як правило. Якщо до пізна не вдома, то можу не дзвонити
Ви що по домашньому телефоні задзвонюєтесь?))))))
Ответ дляразмахер
Не готовы.
И даже не то что с мужем, а и с Харьковом расставаться надолго не готовы))
Незламна Україна
• 25 октября 2022
Ответ дляСметчица
А сколько лет вы вместе?
Сметчица• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
А сколько лет вы вместе?
12. Мы уже в возрасте, не молодые, у обоих были семьи.
ШапкаУшанка• 25 октября 2022
Каждый день минут по 20-30 говорим ,и в течении дня переписываемся . С ребенком говорит редко , дочка с особенностями ,есть проблемы с коммуникацией ,она не хочет.
Незламна Україна
• 25 октября 2022
Ответ дляСметчица
Мы вместе 20+ лет, всё ещё ’воркуем’, правда семья у нас обоих первая и единственная
Хорошенькая• 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Назад не планируете?
Или там боевые действия?
Дочка здесь учится, успешно очень. Я разрываюсь просто. Действий боевых нет, но и город под прицелом. Все прилеты в квадрате нашего жилья часто. Но мне уже пох... устала. С дочкой как быть? Только с мужем обсудили. Говорит: не горячись, но как решишь так и будет. Но при условии, что дочка сможет здесь остаться.
размахер• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Скорей бы семья воссоединилась💚
размахер• 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Не готовы.
Скорей бы это всё ли закончилось, и людям не пришлось идти на этот риск.
Вы смелая🌷
Ответ дляХорошенькая
Сложно(( желаю дочке успешного старта, образование и хорошая работа - очень важно.
Ду да ду да ду• 25 октября 2022
Ответ дляс_переулочка
Жили с мужем раздельно 6 лет , все 6 лет общались иинимум 5-7 раз в день по видео связи , с ребенком 2-3 раза в день ... Иногда и 20 раз в день созванивались , когда что-то выбирали, обсуждали и т.д
Он на заработках был или как?
Пушкининиана• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Вот мне и интересно, как у других
По разному
Брехушка• 25 октября 2022
А мы разошлись, уже месяца 2 не общаемся, другая фея... Не жалею, значит такая то любовь была
Неуловимый Джо• 25 октября 2022
Мы не виделись уже 8 месяцев, созваниваемся минимум раз в день, а то и по несколько раз. В рабочие дни он звонит, когда гуляет с нашей собакой или когда ужин готовит, делимся, как прошёл день, какие новости и т.д. В выходные ездит на дачу, я ему ЦУ даю, что там как надо сделать, что полить, что подстричь. Он мне отчёт, что там как выросло и т.д.
Я здесь с сыном, ему 18. Муж с сыном тоже практически каждый день общаются.
Мы вместе уже 25 лет.
Неуловимый Джо• 25 октября 2022
А по пятницам мы ещё и пиво пьем по Вайберу
. Сидим трындим обо всём.
Анютины ласки• 25 октября 2022
Мой в ЗСУ на передовой. Практически нет такого дня, чтобы он не написал или не позвонил. Если есть возможность и несколько раз звонит, хоть на пару минут. Я в основном пишу. И приезжаю по любой возможности даже на полдня или одну ночь. Не представляю, что может быть по-другому.
Гербария• 25 октября 2022
Надо по делу, тогда будем созваниваться, сколько потребуется. А так, мы оба не любим порожняки гонять.
Пушкининиана• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Не представляете у вас или у кого-то?
Анютины ласки• 25 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
Не представляете у вас или у кого-то?
Ни у кого. Если любишь человека, его всегда хочется трогать и слышать. Как можно не звонить, если если есть возможность?!
Пушкининиана• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Понятно. Люди должны быть только такими, как вы.
Анютины ласки• 25 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
Люди они всегда люди. Но я согласна, что причины, по которым живут вместе бывают разными
Полуничка• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Яка ви молодець і смілива!
А з ким дітей лишаєте, коли до чоловіка їздите?
ТигрЛьвович• 25 октября 2022
Была в Европе, созванивались несколько раз в день + сообщения постоянно. Сейчас разница во времени большая, поэтому в будние только утром созвон. Иногда, если еще не спит, то для меня после работы, в Украине ночь.
С детьми реже, в основном сообщениями и на выходных.
PANTERA_KET• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Просто удивительно. Мы с мужем все время на связи и я думала, что у всех так.
Раз 5....10 за день
То спишемся, то созвонимся. Ну раз 5точно созвон.
PANTERA_KET• 25 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Меня удивляет о чем можно разговаривать по 3-4 раза в день? Неужели у вас нет других интересов, увлечений, занятий? Я бы, наверное, устала от такого постоянного общения. Но каждому, видимо, нужно свое.
О том, чтобы заставил чистить зубы ребёнка.... Та вообще обо всем. Рассказать как там бородавка на малого ступне.... Что купили, как поели.... О том что завтра очередной страйк. Обо всем... Ни с кем кроме мужа и мамы так часто не созваниваюсь. Реально не интересно, что там у других. Раз в неделю /две /три звоню подруге.
PANTERA_KET• 25 октября 2022
Ответ дляразмахер
Днепр. Мне и мужу важнее, чтоб мы точно зимой не замёрзли.... Есть приоритет. Это ребёнок. Если он точно может быть сыт и в тепле, это важнее потрахушек.