Зубная фея• 25 октября 2022

что это на колене?

какая то бляшка, не ударялась, не беспокоит, не чешется. Погуглила, ничего похожего не нашла. Контакта с животными тоже не было
Дежурняшная• 25 октября 2022
Может ожог от чего-то химического, или аллергия. Или натерли одеждой, или занимались спортом или сексом, стоя на коленях на ковре

автор Зубная фея • 25 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
точно не секс и не спорт) аллергия может быть и на продукт или что то контактное должно было быть?
Дежурняшная• 25 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Аллергия может быть на все что угодно, и проявляться в самых непредсказуемых местах. Я как-то сдуру решила большой синяк на коленке помазать папиным финалгоном (он от артритных болей, ушибов), чтобы быстрее сошел, так у меня прямо на глазах огромный волдыряка вырос, побежала сразу смывать горячей водой. Похожий, но более слабый эффект есть от контакта с перцем, ботвой помидоров. Может и у вас что-то в этом роде.
Статус Ква• 25 октября 2022
Фото конечно очень интересное .Вопрос как давно появилось ? Есть ли дискомфорт ?Кроме эстетического вида )
Пушкининиана• 25 октября 2022
Шелушится?
автор Зубная фея • 25 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
пару дней только как заметила. никак не беспокоит...
автор Зубная фея • 25 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
Шелушится?
нет, совсем чуть в центре собирается вроде как
Статус Ква• 25 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Контакт с животными был?
Пушкининиана• 25 октября 2022
Синафланом помажьте,пройдет

автор Зубная фея • 25 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
у меня как то было раздражение на внутреннем сгибе локтя но так м не поняла, на что аллергия
автор Зубная фея • 25 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Контакт с животными был?
вспомнила, что гладила домашнюю собаку неделю назад.
Статус Ква• 25 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
А животное было здоровое ?
автор Зубная фея • 25 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
А животное было здоровое ?
я думаю, да. Это была канис терапия доя детей. Вряд ли бы детям больную собаку привели
Статус Ква• 25 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Запишитесь пожалуйста к дерматологу это не похоже на сыпь при аллергии .Конечно всё индивидуально можете выпить 1 таблетку противогистаминного препарата до утра должно пройти если нет пожалуйста обратитесь к врачу и исключите что не проявился сюрприз от пёселя
Дюйм оф о4ка• 25 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Финалгон нельзя смывать горячей водой, еще больше будет жечь. Только растительным маслом.
Дежурняшная• 25 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ага, это я уже потом вычитала, но тогда глядя на растущий на глазах пузырь инстинктивно метнулась смывать мазь горячей водой. Больше таких экспериментов не проводила.