Я такая боевая• 25 октября 2022
Для чего мамы так делают?
В 17 лет на первом курсе института у меня был роман с одногруппником.
Мы с ним встречались месяца три на тот момент
По возвращению домой на каникулы я случайно проговорилась, что у него ночевала.
Ой что было!
Скандал до небес.
Я плакала и оправдывалась, что ничего не было.
И правда секса у меня с ним не было в ту ночь.
Сегодня, спустя 17 лет, я вдруг вспомнила эту историю.
И вот до сих пор недоумеваю, а из-за чего скандал. Молодой мальчик, не женатый, взаимная влюбленность, первые отношения.
Что собственно говоря не так, из-за чего стоило поднимать весь этот сыр-бор?
Ой что было!
Скандал до небес.
Робот Вертер• 25 октября 2022
А моя мама мені говорила: «ми ж подруги, треба ділитись своїми секретами». Я один раз поділилась чимось там, вона мені мізки винесла. Більше я їй не довіряла і нічого не розповідала.
Слепок стопы• 25 октября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
Я тоже такого не понимаю.
Как вариант мама не ожидала и растерялась.
Наговорила глупостей, которые говорить и не хотела бы.
А що там не панімать? Навіщо з чоловіками ночують?
Слепок стопы• 25 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
6:10 утра, вторник. Прям такая насущная тема, чтоб в это время строчить. Обычные, нормальные люди спят, собираются на работу или занимаются своими делами, а не пишут странные темы из серии ’ вспомнила баба,как девкой была’. Думаю, вы троль.
Ви гоните 😅
Вечный двигатель• 25 октября 2022
От неожиданности небольшого ума, я уже писала как то.
У меня частые проблемы с кишечником и как то я собиралась гулять, а у меня вздутие и запор, я сделала клизму, лет мне было 25, так мама так орала,что я ходила в оргиях участвовать и далее по тексту
Все знаю вдоль и поперек )• 25 октября 2022
если б все предохранялись, то без вопросов. а то такие все взрослые, по абортам ходят потом или рожают родителям на шею.
Ответ дляВечный двигатель
интересная семья у вас)))
Викасикрет• 25 октября 2022
Тому що не хоче бавити внуків , яких Ви можете їй на шию посадити. В 17 ( і не тільки) років всі такі самостійні, коли йдеться про особисте життя, а якщо проблеми - то ’ мама, ми ж сім´я’
Чудо в декрете• 25 октября 2022
Моя мама была тоже пуританского воспитания и в мои 15-17 рассказывала, что замуж надо девственницей выходить, а то не возьмут. Воспитанные в СССР, что вы хотите… Но слава Богу, когда я уехала учиться, ей хватало такта не вмешиваться и не расспрашивать о деталях.
Из Хацапетовки• 25 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Вам надо объяснять что не нормального для 17 Ти летней девочки в ночевке у парня? Эммм, ну как бы вам это объяснить, обычно такие ночёвки имеют последствия в виде ЗППП и ранней беременности, про моральный аспект вопроса упущу, тут уже каждому свое
В 40 секс тоже может иметь последствия, что теперь? Предохраняться не пробовали?
Из Хацапетовки• 25 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Надо было сказать маме, что каждый думает в меру своей распущенности)))
IQ 80• 25 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну вот в 40 и предохраняются и проблемы потом сами решают, а беременность в 17 это на шею маме, потому мама так и отреагировала
Из Хацапетовки• 25 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Так и в 17 предохраняются
Ответ дляИз Хацапетовки
Так и в 17 предохраняются
мало того что не предохраняются, делают аборты и потом детей нет. кому от этого всего хорошо? ни маме, ни дочке. она ж послушает парня, ну давай без презика, всë нормально будет.
IQ 80• 25 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Так и в 17 предохраняются
Угу, вот только часто хотят попробовать как это без презерватива
Я в принципе за секс только тогда, когда сам готов нести ответственность за последствия
Уси-пуськи• 25 октября 2022
Моя рыдала и орала, когда я заночевала у парня … в 19 лет! Вот где трешак. При этом приличный парень, мы встречались… Но я всегда была покладистой, старалась не расстраивать маму, всегда на связи. Сестра манала на её давление и истерики. Ночевала где хотела и когда хотела. И охренеть, это воспринималось «ну, что поделать, у неё такой характер».
Сейчас она истерит, когда её старший внук гуляет. Почему я не звоню и не спрашиваю где он…Отвечаю, что мне пофиг, придёт до 23:00. Обычно он сам мне звонит 1-2 раза в день, чтоб я просто знала где он, в каком районе, все-таки война. Мама спокойна только если знает, что все сидят дома… И это мы даже вместе не живём! Но у неё нет никакой своей жизни, одинокая, не работающая женщина.
IQ 80• 25 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А сколько ее старшему внуку?
УраганнаЯ• 25 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
А вы чего утром читаете?
Я такая боевая
• 25 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Меня уберегли.
Мама тоже вот так, не пускала к парню в гости с ночёвкой. Только мне 19 было. Мама за сердце хваталась, хотя тоже была умной женщиной. А вот бабушка поступила мудро. Не кричала, а дала дельные советы, попросила присмотреться, даже поругаться.
В итоге при небольшой ссоре замахнулся - и это была последняя встреча. До этого был галантным и спокойным.
Потом у него было три девушки, сразу после меня. Все забеременели и всех бросил. Ну не любит он с презервативом. Одна потом призналась, что ещё и лечилась от ЗППП.
У меня была красивая любовь с этим парнем. Никто на меня Боже упаси не замахивался.
Через 1,5 года отношений мы все же расстались)
Но с теплом вспоминаю до сих пор.
ЗППП не было, беременности тоже.
Но с теплом вспоминаю до сих пор.
ЗППП не было, беременности тоже.
Я такая боевая
• 25 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Нет, почти 40 и дочери 18, потому знаю о чем говорю и понимаю реакцию мамы автора
Сразу напишу, что беременность была запланирована и наступила более чем через год после свадьбы. В 17 лет у парней не ночевала.
Вы тоже кричали бы, если бы узнали, что у вашей 18 летней дочери есть секс?)
А что вам это бы дало?
Она с перепугу сразу перестала бы им заниматься?)
А что вам это бы дало?
Я такая боевая
• 25 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Вывод какой?
До 40 лет сексом не заниматься?))
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Мама была далеко не глупая и не пуританка.
Вела бизнес и преподавала в вузе.
Переживала за вас. Что рано еще. Что вдруг бабушкой сделаете. А вам надо еще учиться и на ноги становиться
Девальвация• 25 октября 2022
У мене такого не було. Певно повезло з мамою. Знала про мій перший сексуальний досвід в 17 років. Я їй розповідала. Завжди могли говорити з нею на такі теми.
вАлнуюся сильнА• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Но с теплом вспоминаю до сих пор.
ЗППП не было, беременности тоже.
Но с теплом вспоминаю до сих пор.
ЗППП не было, беременности тоже.
Так и у меня не было. К счастью. А замахнулся после того, как я специально спровоцировала. Но не ударил, конечно. До этого все отлично было.
Честно - у меня двое детей. Сыну 18, дочке 8.
Я наверное тоже вряд ли разрешила бы дочке ночевать у парня в 17 лет.
Вспоминаю себя - ответственную, не по годам ’взрослую’ в этом возрасте. Я уже работала. Но честно - мозгов все таки не было.
И глупостей наделать могла.
Я такая боевая
• 25 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
На эту тему можно было бы поговорить спокойно, правда?
О долге, ответственности и последствиях.
Объяснить и предостеречь. Вместо того, чтобы «запретить и непускать»
Я такая боевая
• 25 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
И глупостей наделать могла.
А провоцировать парней, как ваша бабушка вам советовала, разрешаете?)
Ваш сдержался, но мог неровен час и не сдержаться.
Я такая боевая
• 25 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
И глупостей наделать могла.
Вы думаете, что секс в 17 лет возможен только в результате ночевки?)
Каким образом вы можете запретить вашему сыну или дочери иметь секс?
вАлнуюся сильнА• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Как оказалось - ссора хорошо показывает отношение и реакцию.
Я не действиями провоцировала. Там была мелкая ссора. Но да, специально.