Я такая боевая• 25 октября 2022
Для чего мамы так делают?
В 17 лет на первом курсе института у меня был роман с одногруппником.
Мы с ним встречались месяца три на тот момент
По возвращению домой на каникулы я случайно проговорилась, что у него ночевала.
Ой что было!
Скандал до небес.
Я плакала и оправдывалась, что ничего не было.
И правда секса у меня с ним не было в ту ночь.
Сегодня, спустя 17 лет, я вдруг вспомнила эту историю.
И вот до сих пор недоумеваю, а из-за чего скандал. Молодой мальчик, не женатый, взаимная влюбленность, первые отношения.
Что собственно говоря не так, из-за чего стоило поднимать весь этот сыр-бор?
Ой что было!
Скандал до небес.
Я такая боевая
• 25 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А если ваша дочь положит на ваш пласт воспитательных работ, взбунтуется и начнет делать все не так, как в ваших фантазиях предполагается?
Я только предположила и у вас уже паника, начали тут ’я хорошая, мальчик хороший, мама плохая, моя дочка будет хорошей’
А если не будет?
И кстати, в ПТУ учатся обычные дети, которые выбрали специальности ремонтников, которые вам плитку кладут или вас стригут, или пекут вам хлеб. Это все отбросы общества по вашему, маргиналы, уголовники и только у них такое может случится?
А ваших розовых мечтах вашей семьи так не бывает? Вы ещё може е сильно разочароваться в воспитательных работах, как ваша мама может быть разочаровалась.
Оставьте уже в покое ошибки родителей, займитесь своими. У вас вон пласт непочатый
А если не будет?
Я не знаю где оргии случаются)
Это вы нам расскажите.
Вы в курсе этой темы, а мы послушаем)
Я да, хорошая. И дети к меня хорошие.
И мама тоже хорошая.
Вот только правда удивила.
Это вы нам расскажите.
Вы в курсе этой темы, а мы послушаем)
Я да, хорошая. И дети к меня хорошие.
И мама тоже хорошая.
Вот только правда удивила.
Я такая боевая
• 25 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
В ваших ответах не на конкретные вопросы
Я не считаю конструктивным фантазировать на тему страшилок : «а если вдруг моя дочь станет наркоманкой/проституткой».
Воспитываю детей в тёплой атмосфере полной и любящей семьи.
В школе обязательны беседы с детским психологом.
Полёт нормальный.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 октября 2022
Ответ дляРедисочка
А мой опыт показывает, что лучше иметь опыт в сексе до замужества. Секс в 17 лет - это не ранний секс. Заниматься сексом в 27 - это нормально. И осознала в свои 40 с лишним, что мама была неправа.
До замужества и в 17 лет это разные вещи. Я и так тяжело переживала расставание с первым парнем, так с ним я даже не спала. Мама и так очень переживала за моё эмоциональное состояние. Уже после окончания универа начались отношения с сексом, и так получилось, что мы расстались, я не так драматизировала как с первыми. Поэтому думаю, что всё-таки с сексом лучше не торопится. И родители правы, заботятся о детях и берегут их психику.
Единая страна!• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я не знаю где оргии случаются)
Это вы нам расскажите.
Вы в курсе этой темы, а мы послушаем)
Я да, хорошая. И дети к меня хорошие.
И мама тоже хорошая.
Вот только правда удивила.
Это вы нам расскажите.
Вы в курсе этой темы, а мы послушаем)
Я да, хорошая. И дети к меня хорошие.
И мама тоже хорошая.
Вот только правда удивила.
Насилие может случится везде, и в общагах универов не святые живут.
Ну вот видите, вот так и выяснили, что все хорошо.
Единая страна!• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Полёт нормальный.
Вы не считаете,а ваша мама посчитала. Может и психологов в вашей школе не было. Может вашей маме было страшнее, чем вам. А может у мамы был печальный опыт, поэтому и такая реакция. Вы же не знаете. Но пришли маму обсудить. Это не хорошо, но может для вас какой то опыт
Я такая боевая
• 25 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
В насилии виноват насильник.
Моя позиция здесь неизменна.
Если ни дай бог что-то подобное случится, сделаю все возможное чтобы понёс наказание виновный.
Моя позиция здесь неизменна.
Единая страна!• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В насилии виноват насильник.
Моя позиция здесь неизменна.
Да не дай Бог, пусть ни с кем не случится
БершкомангоЗар• 25 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Возраст согласия перенести на 25 теперь?)
До 25 сексу ни-ни))
А к чему возраст согласия к беременности ?
Государство может поможет такой девочке и даст квартиру социальную, соц выплаты на которые можно нормально прожить, а не голодать?
На бумаге много написано. Только плечо подставлять родителям.
БершкомангоЗар• 25 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А вы мама этого парня или тетя?
Моему 15 и вряд-ли б мне было пофиг, где швендяет мой сын в 23:00.
В стране война.
Уси-пуськи• 25 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
А вы мама этого парня или тетя?
В стране война.
Я мама. И я знаю где гуляет сын. Но постоянно названивать я не хочу.
В 23:00 он дома, это уже комендантский час.
Пиу!Пиу!• 25 октября 2022
Я на 1 курсі універа з хлопцем в Львів їздила. Зустрічались ми півроку, без сексу. Ой скільки я вислухала від мами, що їй соромно, що в неї така дочка, яка в ліжко бігом біжить, ще й заставляла хлопцю гроші за поїздку віддати
Пиу!Пиу!• 25 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне хотелось, но я думаю, это было скорее любопытство, стать взрослой поскорее и тоже собиралась уже спать с МЧ. Но так как мама меня контролировала, то можно сказать не разрешила, и знаете я не жалею. С парнем встречались без секса, и это было прекрасно. А сейчас народ увы и не познает этих прекрасных чистых чувств.
Секс це теж прекрасно. Це продовження любові, почуттів. Засинати з людиною, просинатись з людиною, яку кохаєш. Кохатися це прекрасно.