Люсильда.ua• 25 октября 2022
Без світла і води я вже якось пристосувалася. А от без тепла не готова.
Є велика вірогідність, що й опалення можуть віялово відключати .
До речі, нам ще і не включали. Хоч у сусідніх районах є. Київ. Пока більш-менш терпіти можна. Але прогнози на зиму мене починають лякати...
Підтримайте добрим словом! Які Ваші оптимістичні плани? Дякую за розуміння. Зараз це одна з основних тем, яка мене сильно хвилює.
Viktoria_St• 25 октября 2022
Ответ дляSvetrise
извините, конечно. но я не видела ни одного сообщения, что их «царские» села, сами знаете где, пострадали. страдают и лишаются возможно жить люди именно в многоквартирных обычных домах.
Вы на русню работаете? Не получится раскачать народ на бунты. ’Мира любой ценой’ не будет
vetlanochka• 25 октября 2022
Ответ дляBigSize_
Ну оно тоже без электричества не работает))
Работает, у нас котел без электричества.
Ответ дляViktoria_St
А мне не понятно чего вы прицепились к тем депутатам. У них есть- не важно как заработано, не в этом сейчас вопрос. Если попадут в объект инфраструктуры возле них тоже будет все отключено. Вот возникла такая ситуация. Что вы от них, а тем более от меня хотите?
если вы депутат или помощник депутата- спрашивайте своих избирателей. если же вы в полной цепочке структуры власти, с ее нарративами и единым мнением, то от вас бесполезно что то требовать, просить, спрашивать. пропасть огромная. никогда ещё диктатура не была такой безудержной и избирательной. никогда ещё не было такого желания власти во что бы то ни стало удержаться за свои комфортные места.
Ответ дляЛика32
У кого? У Вас да. А автору что делать?
У меня нет камина((( Интересный вариант с печкой на улице. Кто в курсе расскажите подробнее или сфоткайте, плиз.
Viktoria_St• 25 октября 2022
Svetrise заблокировала меня
значит я права - на русню работает и подбивает народ к протестам и ’мир любой ценой’
Viktoria_St• 25 октября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Чтоб еду готовить? В Гугл посмотрите печь-ракета из 13 кирпичей
Ответ дляSvetrise
от 600 долларов до..
есть и по 2-3 тыс долларов с хорошими отзывами. а есть и вот такое
2 300 000 грн
наверно, это что то качественное и не очень громко работает.а обычный генератор невозможно использовать в квартире, он ревет как стадо слонов. такое выдержать можно 30 минут.
2 300 000 грн
В квартире нельзя их ставить и на балконе тоже.
Ответ дляAlexsandra
дівчата, поясніть мені будь ласка. влітку нас лякали, що з газом будуть проблеми, бо основний постачальник терорист. я з дуру купила дорогий електрообігрівач, бо про світло ніхто нічого не казав, чи може я не попадала на таку інформацію.
а зараз всюди не буде світла.
так, що виходить у кого газове опалення (наприклад газова приставка в піч), то проблем не буде?
щиро дякую, хто пояснить. і прошу не кидайте тапками за мою неосвідомленість.
всім легкого і спокійного сьогодні дня!
а зараз всюди не буде світла.
всім легкого і спокійного сьогодні дня!
Всегда,здесь писала с самого начала , что бред покупать электрические приборы , т.к про электричество было понятно сразу......
Вероника-2014• 25 октября 2022
Ответ дляlisulya
Смывать из баклажечки
Баклажечку еще нужно набрать и притащить. И не одну для туалета, а 10 -15 для всего. Тут уже считали, что на семью нужно +/-80 литров воды в день.
Ответ дляВероника-2014
Ну что ж, будет чем заняться в отсутствие света и интернета. Не самое страшное, что может случиться в войну - принести воды для сортира.
Oksana0612• 25 октября 2022
Ответ дляoboeva
У большинства в городах? Это сильно преувеличено. Если нет в селе родственников,то там делать нечего.
Яц.´
Oksana0612• 25 октября 2022
Ответ дляoboeva
Для чого Ви мені пишите? Більшість будинків купили або взяли в оренду. В основному це молоді сім´ї з середнім і вищим достатком. Можна сидіти в місті і скиглити в холодній квартирі без води, а можна по іншому але не всі хочуть. Єдине кого жаль це одинокі пенсіонери, тут дійсно потрібно допомагати.