Люсильда.ua• 25 октября 2022
Без світла і води я вже якось пристосувалася. А от без тепла не готова.
Є велика вірогідність, що й опалення можуть віялово відключати .
До речі, нам ще і не включали. Хоч у сусідніх районах є. Київ. Пока більш-менш терпіти можна. Але прогнози на зиму мене починають лякати...
Підтримайте добрим словом! Які Ваші оптимістичні плани? Дякую за розуміння. Зараз це одна з основних тем, яка мене сильно хвилює.
Ответ дляoboeva
Надо понимать,что это только наши проблемы,к сожалению. Вы блокадные дневники не читали? Я уже всех нас в тех условиях представляю.
Не читала... Боюсь... Я сильно впечатлительная
Ответ дляТатьяна-57fb
я не включала газ отапливать ,только на нем варить еду электро приборы больше и то хорошие не поломанные испытанное средство ,зачем вытяжку лепить если война не ,кончилась может ремонт затеять капитальный а завтра дом бах и нету ,лучше купить в таком случае солнечные панели дорого ,но тогда все будет на 2х комн квартиру надо 50 тыс гр с установкой на крыше дома после войны подумаю тем более можно в кредит на 2 года
где это? я бы и сейчас установила бы. есть контакты?
Viktoria_St• 25 октября 2022
Ответ дляSvetrise
они вещают для всего народа, простых граждан.
сами же будут и с тёплом и электричеством в любом случае.
как надоел этот цинизм и что нашими жизнями, судьбами распоряжаются.
это какой то бесконечный кошмар, игра на выживание нас и наших детей.
автор, я как и многие, надеюсь, что все будет более-менее хорошо, война закончится до реального холода.
но надежда.. может быть просто обманщицей
У ’них’ дома с станциями зелёной э/э, генераторами и прочими приколами. Никто не запрещает вам сделать так же
Ответ дляBigSize_
Я о них только слышала.
А какой расход бензина? В час или как считается
Я вообще в этом ничего не понимаю. Муж сам его запускает и заливает бензин.
Viktoria_St• 25 октября 2022
Ответ дляBigSize_
Ну оно тоже без электричества не работает))
Работает))
Kvitkaliliia• 25 октября 2022
Ответ дляКузякин
Что-то темы нет от Аллы.
Це Кірпіченко? Може працює людина?
Ответ дляСвята
Автор, убрать панику. ИЛи вам замене платят? Ну отключат на 4 часа отопление и что? Замерзнете? Нет. Сейчас в квартире 20-22 и многие ноют: голышом холодно ходить . Так оденьтесь. В Европе зимой +18 максимум 19, так как дорого. С в нас надо 27
Я конечно рада что у вас в квартире 20-22, наверно солнечная сторона. У меня сейчас 16-17, все утеплено. Так что давайте каждый будет паниковать по мере своих проблем.
Ответ дляViktoria_St
это ещё один метод поиздеваться. прийдите и сделайте, заработайте на это так же «честно» как это делает наша власть и все кто у кормушки. отлично. советуйте дальше
как построить дома, купить сотни квартир,создать много офшоров и фиктивных предприятий, поучаствовать в схемах, бороться с коррупцией, вывезти всех своих подальше от этого ужаса, выписывать себе любимым многотысячные зарплаты с премиями.
В лютому - березні жили в підвалі, ходили і спали в лижних штанях і пуховиках. Пережили, і навіть не захворіли. Тому вже зараз не боюсь залишитися без опалення, в квартирі буде навіть легше ніж в підвалі. Погано було без світла і без газу, сподіваюсь, що надовго відключати не будуть, але і такий досвід також є, тож і це переживемо. Якщо хтось не мав цього досвіду, то звісно в порівнянні з мирним теплим звичайним життям - то здається, що це буде щось страшне. а якщо досвід був - то не так страшно, аби не стріляли так, як на початку війни. Чернігів.
Ответ дляmakabusha
Я тоже в погребе много просидела в феврале-марте, не заболела. Думаю это организм на адреналине держался.
Kvitkaliliia• 25 октября 2022
Ответ дляКузякин
Да, Кирпиченко. А может спит и не слышит.
Дякую, знатиму хоч ім´я, а то людина відома вже тут)
Ответ дляviika65
и да, что же происходит? чего я не понимаю?
зачем объяснять. живите и думайте так как считаете нужным, я не буду ни в чем никого убеждать. если бы мы были лично знакомы, возможно, я бы объяснила почему вы придерживаетесь именно такой точки зрения. но мы в виртуальном пространстве и может видеть только согласие со своим мнением одобрением 👍
Ответ дляSvetrise
такой фразой, заканчивают разговор те, кому нет чего объяснять.
Вероника-2014• 25 октября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
И фильмы никогда не смотрели про войну?