Дерево береза• 25 октября 2022
В яку країну поїхали і самі знімаєте житло? Де помірні ціни на житло, щоб не глухомань
Дякую
Дерево береза
• 25 октября 2022
Щоб не глухомань і щоб були можливі виплати від держави. Дякую
Лагшмивара• 25 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Португалия чуть больше 700€, помощи правда нет
Это дёшево?
90x60x90• 25 октября 2022
Болгария. Снимаю квартиру 250 евро и комунальные 50. Питание, как у нас. Но помощи нет. Одноразово 180 евро и все.
Брызжу ядом• 25 октября 2022
Латвия, 200-300 евро + коммунальные. Помощь первоначально есть, но не длительно.
Гербалайф и Ко• 25 октября 2022
А хтось є в Туреччині, Єгипті? Зрозуміло, що там немає виплат, а скільки коштує житло?
Манка Я• 25 октября 2022
Ответ дляMarusia.
Правлячий бургомістр Франциска Гіффай заявила, що у Берліні ’практично вичерпані’ можливості прийому біженців.
Берлін з весни не приймає біженців. Але є і відкриті землі.
Дерево береза
• 25 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Як вам там живеться?
Дерево береза
• 25 октября 2022
Ответ для90x60x90
Вам комфортно там?
Дерево береза
• 25 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
А Вы одна или с детьми? Есть животные?
Дитина 7 років
Докладная• 25 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В Туреччині подорожчало, хоча не сезон, але русні багато ломанулося, дешевше в нетуристичних регіонах
90x60x90• 25 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Вам комфортно там?
Да, вполне. Живу в Варне. Работа дистанционно, дети в укр школе онлайн. Но, много русских и много болгар любителей путина и поддерживающих рашку.
Едимнаморе• 25 октября 2022
Румыния. Трешка с паркоместом, два санузла, закрытый комплекс 600€ + коммунальные. Выплат как таковых нет, но есть гос программа 50/20
Армейская• 25 октября 2022
Дівчата, а які умови зараз у Швеціі.? Хтось знайшов там притулок тимчасовий? Щось зовсім нічого не чула про цю країну.
Армейская• 25 октября 2022
Була проїздом у Румунії. Гарні люди, недорого, все є. Якщо є гроші на життя- поїхати туди. Кажуть, що і работу можна знайти.
Кастрюлька• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Вы на окраине Бухареста?
Едимнаморе• 25 октября 2022
Ответ дляIcekream
В Румынии бесплатно жилье,помощи нет,только от межд.организаций.
Можете снимать,цены от 200 евро.
Если по программе, то 20 это как раз на питание на человека в день, 50 оплата владельцу жилья
Кастрюлька• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, Яссы
А, тогда понятно. Я уж хотела название ЖК спрашивать, ибо в Бухаресте дороже
Едимнаморе• 25 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Не, Бухарест вообще не нравится. У нас квартира почти в центре, на окраине ребята трешку в комплексе снимали за 380, но без машины там грустно. В центре со свежим ремонтом за 400-500 другие друзья сняли. Но это цены на начало мая