Та легко!• 25 октября 2022

Кому удалось победить невроз?

Поделитесь чем и как лечились.
автор Та легко! • 25 октября 2022
Нет жизни просто

Анонимушка• 25 октября 2022
Психотерапия, иногда с антидепрессантами и седитативными
Новопоштинская• 25 октября 2022
К меня был невроз и есть!
Но одно поняла нужно избавиться от раздражителя
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2022
Ответ дляНовопоштинская
К меня был невроз и есть!
А если все раздражает?
Козачка• 25 октября 2022
Я не победила, но приняла, что он у меня есть, не сопротивляюсь, чем больше сопротивляется, тем хуже проявления в теле. Хорошо работают техники КПТ, плюс веду дневник тревожная мысль-оспаривание. Лечится только работой над собой, нужно поменять мышление, хорошо проработать это все с психотерапевтом или психологом. Я год была в терапии, но окончательно из него не вышла.
И.О. человека• 25 октября 2022
Антидепрессант и психотерапия. Мне очень помогло. А тоже было состояние «жить невозможно».