Четырёхсторонний скотч• 25 октября 2022
Хто влаштовувався на роботу в Польщі, чи проходили медогляд?
Чи важко було? Чи було таке, що не пройшли?
Четырёхсторонний скотч
• 25 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Главное не врать,
А що можуть запитувати?
Ашотакова)))• 25 октября 2022
Так, медогляд обов´язковий. А ще він різний, на різні посади. А в цілому не знаю, що треба зробити, щоб не пройти його.
Броніки для Моніки• 25 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А що можуть запитувати?
Ну какие таблетки принимаете, есть ли хронические болезни, беременны вы на данный момент
Четырёхсторонний скотч
• 25 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Що, прямо так все повністю перевіряють?
Броніки для Моніки• 25 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Що, прямо так все повністю перевіряють?
Нет не проверяют, а верю распрашивают...и вы подписываете то что врачу сказали, то есть врач решает нет ли у вас противопоказаний
Виктория1104• 25 октября 2022
Здесь это частая практика.Мне очки прописали, если бы не проф.осмотр, то и не знаю, когда бы попала к окулисту
Голубая фишка• 25 октября 2022
все перед началом паботы должны пройти медосмотр. Без него нельзя приступать к работе. Направление дает работодатель, оплачивает медосмотр тоже работодатель.
Единая страна!• 25 октября 2022
Медосмотр зависит от вашей спецыальности, когда-то проходила и ,просто спрашивали и всё,написали здорова и отпустили,а сейчас кровь,екг,к олисту,это обязательно
Фруты_Буты• 25 октября 2022
Слух,зрение проверяют,сахар,кровь,экг спрашивают о хрон.заболеваниях,травмах разных.Впринципе это пол часа времени занимает
Четырёхсторонний скотч
• 25 октября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Дуже дякую!