Зашла на 5минут• 25 октября 2022
Как восстановить вид кожаной сумки?
Сумка небольшая, я в нее пару раз засунула куртку и она немного деформировалась. Как восстановить ее форму? Читала что модно намочить, это работает?
Скорая помощь• 25 октября 2022
Надо видеть, что конкретно сломалось. В сумках бывают картонные вставки, чтобы форму держали картон поведет после замачивания и вздуется ещё.
Я тут с краю постою• 25 октября 2022
Скорее всего, никак... Если сумка того стоит, то отнесите в химчистку или ателье по работе с инпошивом кожаной обуви или одежды.
Зашла на 5минут
• 25 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Она не картонная, просто плотная сшитая кожа
Скорая помощь• 25 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Она без подкладки? Картон может быть на дне между кожей и подкладкой. Вообще феном ее нагрейте и придайте форму вам нужную