Дама_из_рекламы• 25 октября 2022
Возвращаются ли мужчины?
Мы встречались, точнее виделись редко на протяжении трех месяцев, он сразу был со мной честен, что прям отношений предложить не может, но можем видеться, если я с этим ок, я была ок, потом решила, что зря трачу время и перед тем, как ехать к нему, сказала, что такие игры мне не интересны , либо плати за интим, либо юзай проституток либо отношения, в общем он был в эмоциях, это все было в тексте, я сказала, что наигралась, он не мог поверить, что для меня это игра, мы же были вместе и тут я совсем другая, но классических отношений предложить не может, так как живет в другом городе и не можем часто видеться, но не понимает, как я считаю это игрой и при этом хочу быть его девушкой, между этим огромная эмоциональная пропасть. Я попрощалась, постаралась это сделать весело, что превзойти его. Он мне тоже пожелал счастья и любви и поставил точку. Уже неделю я его не слышу. До этого такое уже было раза три, я глупо обращала его внимание, он догонял, но не в этот раз. Я его не оправдую, парень европеец, я его мало знаю, но эмоций мне добавил
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
автор,а что вы хотите?если вы в разных городах-то частые встречи не могут быть, вам он переезд не предлагает. сейчас мужчины вообще не хотят классич.отношений, особенно которые были женаты)))если вас не утраивают отношения-значит точка,ломка будет конечно, но вы сами должны решить, зато потом новый мужчина появится не похожий на этого.Если хотите продолжать эти игру-тогда напишите ему.
Дама_из_рекламы
• 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я все понимаю, точка, но скучаю по нему
Пэрисхилтонша• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Я все понимаю, точка, но скучаю по нему
Как можно за таким г..... скучать ?
Он был честен
Он тупо предупредил, что будет юзать, но ни на что не расчитывай .
Он был честен
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Я все понимаю, точка, но скучаю по нему
еще бы, как ломка будет недели три-четыре,слушайте психологические лекции Лабковского,Бартона,Сатьи так тяжело оставаться самой в своих мыслях, саму недавно также колбасило)))вы испытываете негат.эмоции-вам не нравится как он к вам относится -а вы страдаете по человеку который плохо к вам относится,-это разве не садо-мазо любить того кому вы не интересны, ищите того кому вы интересны
Дама_из_рекламы
• 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Относился как обычный мужчина, я не скажу, что прям плохо, он тоже переживал от моих выяснений, держал свое слово всегда, понятно, что я ему была интересна и он мне, иначе зачем все это, но я не дала шанса этим отношениям перейти во что-то серьезное, сливала на него весь свой негатив от прошлой жизни и настоящей
Дама_из_рекламы
• 25 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вообще да ,но в этом случае нет
Может быть, но одно я знаю точно, что он не забудет мое то платье, в котором я была на нашей последней встрече, он так его и не снял
Рву и мечу• 25 октября 2022
Він не зацікавлений в вас, або не досить зацікавлений. Чоловік, який закоханий - легко знайде на вас час, прилеть через океан, навіть якщо він працює 24/7. Якщо вас влаштовує бути ініціатором і тягнути ці недостосунки - то продовжуйте. Але ви втратите час і нерви. А можете дочекатися когось, доя кого ви будете коханою і найкращою в світі
Дама_из_рекламы
• 25 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Да, спасибо
Синди Кроуфорд• 25 октября 2022
А вообще, по теме вопроса...
Все мои ’бывшие’, если таковыми их можно было бы считать, возвращались ко мне с предложением руки и сердца
Правда я в 18 лет встретила своего мужа, поэтому все эти мужчины вообще какие-то непонятные, интима не было, короче... но они объявлялись по-жизни потом.
Рву и мечу• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, спасибо
Це з мого досвіду, але я ще й вперта і не вмію програвати. То я тупо витратила купу часу, щоб доказати і показати яка я класна і як можна мене не любить. Досі соромно. Все в вас буде добре
Дама_из_рекламы
• 25 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Вы прям как Скарлетт с Унесенных ветром) Я тоже упертая, но почему-то выбираю страданья, а не заботу и любовь. Пока я себя не перепрограммирую, вряд ли будет хорошо. Спасибо) С осторожным оптимизмом)
Рву и мечу• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Так, мене не цікавили закохані в мене, я їх в якійсь мірі підколювала, бачила в цьому слабкість. А отакі погані хлопці, які не звертали уваги - ооооо, то цікаво, треба боротися
Дама_из_рекламы
• 25 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Понятно
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
расскажите про платье))) так может так ему и написать)))
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вообще, по теме вопроса...
через сколько?)))
Дама_из_рекламы
• 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
он называл меня секретом до того момента, пока я не стала неадекватом, ему надо все это переварить, мои эти слова, потом соскучится по мне или нет, тогда мне надо двигаться дальше-в любом случае надо
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
так вы ждете чтоб он соскучился и написал?ну тогда вы все эти дни мысли о нем не отпустите-хотите пострадать)))
Дама_из_рекламы
• 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
все слишком сложно у нас или у меня-когда так сложно, редко что получается
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
ось і в мне так же, а який у вас чоловік?із поганих чи із закоханих)))
Зайканалужайке• 25 октября 2022
Это вы никак со своим немцем не расстанетесь? 25 раз все ставите точку? Займитесь поиском работы наконец-то и своими детьми.
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
а написать не хотите, если промолчит-тогда точно точку ставьте , да ну так еще жать недели две-три потом все равно страдать если не напишет
Дама_из_рекламы
• 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет. Если я напишу ему, я рискую до конца потерять свое достоинство и авторитет и это не будет выглядеть привлекательно. Пусть время все расставит
Синди Кроуфорд• 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
через сколько?)))
В 15 лет была первая любовь. Через годик или полтора наверное он решил снова попробовать. Прям серьезно, родители общались, что он прям настроен жениться. Я только школу закончила и поступила, сказала, что не хочу такого пока... потом еще лет через 7, у меня дочь родилась, у него трое уже. Предложил встречи, типа любовниками быть. Потом еще через пару лет, он развелся, сказал, что на все готов, даже у мужа меня отбивать.
В 16 лет было еще два поклонника, один на 10 лет старше, второй на 12... оба слились из-за возраста и отсутствия интимного опыта. И оба через пару лет снова объявились - типа уже подросла
И с предложением руки и сердца, так сказать.
Одному из этих чуваков я писала романтические письма, меня его бабушка подбивала. Он в другую страну укатил, вернулся потом якобы за мной.
Короче, такие вот кавалеры были.
Одному из этих чуваков я писала романтические письма, меня его бабушка подбивала. Он в другую страну укатил, вернулся потом якобы за мной. Короче, такие вот кавалеры были.
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
ну да тоже правда. а как было раньше-он обьявлялся чере 2-3 недели
Дама_из_рекламы
• 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
понимаете, и отношения без обязательств, открытые, только секс, хоть мы и виделись с ним больше без этого, это мне не подходит, я совершила ошибку, надо было по-другому себя вести