Дама_из_рекламы• 25 октября 2022

Возвращаются ли мужчины?

Мы встречались, точнее виделись редко на протяжении трех месяцев, он сразу был со мной честен, что прям отношений предложить не может, но можем видеться, если я с этим ок, я была ок, потом решила, что зря трачу время и перед тем, как ехать к нему, сказала, что такие игры мне не интересны , либо плати за интим, либо юзай проституток либо отношения, в общем он был в эмоциях, это все было в тексте, я сказала, что наигралась, он не мог поверить, что для меня это игра, мы же были вместе и тут я совсем другая, но классических отношений предложить не может, так как живет в другом городе и не можем часто видеться, но не понимает, как я считаю это игрой и при этом хочу быть его девушкой, между этим огромная эмоциональная пропасть. Я попрощалась, постаралась это сделать весело, что превзойти его. Он мне тоже пожелал счастья и любви и поставил точку. Уже неделю я его не слышу. До этого такое уже было раза три, я глупо обращала его внимание, он догонял, но не в этот раз. Я его не оправдую, парень европеец, я его мало знаю, но эмоций мне добавил
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
В 15 лет была первая любовь. Через годик или полтора наверное он решил снова попробовать. Прям серьезно, родители общались, что он прям настроен жениться. Я только школу закончила и поступила, сказала, что не хочу такого пока... потом еще лет через 7, у меня дочь родилась, у него трое уже. Предложил встречи, типа любовниками быть. Потом еще через пару лет, он развелся, сказал, что на все готов, даже у мужа меня отбивать.

В 16 лет было еще два поклонника, один на 10 лет старше, второй на 12... оба слились из-за возраста и отсутствия интимного опыта. И оба через пару лет снова объявились - типа уже подросла И с предложением руки и сердца, так сказать.
Одному из этих чуваков я писала романтические письма, меня его бабушка подбивала. Он в другую страну укатил, вернулся потом якобы за мной.

Короче, такие вот кавалеры были.
классно есть что вспомнить, я вот в 18 лет первый раз поцеловалась)))
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
понимаете, и отношения без обязательств, открытые, только секс, хоть мы и виделись с ним больше без этого, это мне не подходит, я совершила ошибку, надо было по-другому себя вести
как по-другому?
автор Дама_из_рекламы • 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну да тоже правда. а как было раньше-он обьявлялся чере 2-3 недели
раньше, а так как мы встречались три месяца, он уже на следующий день объявлялся, хоть посылай его, хоть что не говори, он приходил обратно, но тут он засомневался, я думаю во мне и поставил точку... один раз было, он поставил эту точку, но потом связался со мной на сайте знакомств и мы снова начали общаться
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
кто их знает что у них в голове, у этих мужчин)))
автор Дама_из_рекламы • 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
как по-другому?
без секса, просто общаться, чтоб дружба переросла в отношения, так хотелось, но не получилось
Синди Кроуфорд• 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну я чуть раньше поцеловалась, но интима с ними не было. Это были какие-то детские влюблюнности. На самом деле было прикольно с этими кавалерами. Действительно есть что вспомнить.

В 18 начала с мужем отношения, уже взрослые обычные отношения
автор Дама_из_рекламы • 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, я в течении двух последних недель пыталась с ним расстаться, он говорил, что нравлюсь ему, чтоб я не уходила, я получала это то внимание и мне еще больше его хотелось и в этот раз он поставил точку, я чувствую, что он злится на меня и не понимает, но не хочет больше со мной связываться
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
по правилам общества, да наверное это правильно и может быть толк)))у меня когда-то были отношения которые начались через секс-на первом свидании)))жил в другом городе, через две недели предложил съехаться
автор Дама_из_рекламы • 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
я так вышла замуж через два месяца, но мы были молоды
Всех анонимов аноним• 25 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
да чем старше, вроде по логике должно быть проще и правильней строить взаимоотношения, а получается наоборот )))все те же получаем двойки)))мне вот один сказал, а ему 35 лет ,что в таком возрасте, уже не хотят мужчины менять свой образ жизни,уже налажены привычки, окружение, поэтому о классических отношениях они не мечтают)))тоже так и говорит мне классические отношения не подходят)))
автор Дама_из_рекламы • 25 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
перевожу, он говорит, что не готов быть только с одной женщиной, то есть о каких отношениях, о каком благородстве будет идти разговор, если он вращается среди бл..й
Єдина Країна• 26 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Относился как обычный мужчина, я не скажу, что прям плохо, он тоже переживал от моих выяснений, держал свое слово всегда, понятно, что я ему была интересна и он мне, иначе зачем все это, но я не дала шанса этим отношениям перейти во что-то серьезное, сливала на него весь свой негатив от прошлой жизни и настоящей
Он держит свое слово: деушка, потпахались и свободны.
А вы чей-то путаете понятия. Обычный мужчина ищет женщину для отношений. Тот, кто сразу предупреждает, что потпахаццо - трахает. Но при этом и общаются они - это ж не тупой сантехник немецкий:)
Потрахаццо - в отношения - это НЕ ОБЫЧНО!
Єдина Країна• 26 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы прям как Скарлетт с Унесенных ветром) Я тоже упертая, но почему-то выбираю страданья, а не заботу и любовь. Пока я себя не перепрограммирую, вряд ли будет хорошо. Спасибо) С осторожным оптимизмом)
Легко перепрограммииовать себя. На предлодение ’свободного траха’ - свободен. Следующий.
Єдина Країна• 26 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Він не зацікавлений в вас, або не досить зацікавлений. Чоловік, який закоханий - легко знайде на вас час, прилеть через океан, навіть якщо він працює 24/7. Якщо вас влаштовує бути ініціатором і тягнути ці недостосунки - то продовжуйте. Але ви втратите час і нерви. А можете дочекатися когось, доя кого ви будете коханою і найкращою в світі
Предложить ’только трах’ - где тут про закоханного чи зацікавленого?
Автор сову на глобус тянет. И вы с ней?