Однозначная• 25 октября 2022
Ну шо, скоро і нас це жде?)
Ответ для18 мнеУЖЕ
Помню ее, была маленькой, когда стирала всегда боялась что меня ударит током, надевала резиновые тапочки. Кстати та штука плохо отжимает, хотя кажется мощь
Меня мама вообще к ней не подпускала, боялась, чтоб я туда руки не сунула и чтоб током не шандарахнуло, жуть... Еще наша вся проржавела и мама ее периодически красила то коричневой половой, то зеленой краской, так что в моей памяти она осталась зеленой и ржавой.
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
33 вот будет скоро)
Странно что вы не помните, я немного младше вас, на пару месяцев
Ядвига Юсьлегко• 25 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ось, що вас жде
Та туди теж воду треба. Бажано гарячу. Чи хоч теплу)
Кактус из кожезаменителя• 25 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Я лучше руками простираю.
Мне такую на свадьбу родственники мужа подарили в 1994 году,раз простирала и продала,чтоб не пылилась ..
Как вспомню так вздрогну,вода выплёскивается,то вытащи то воды залей,..
Лучше уж в тазике постирать..
А у меня помню, поломались деревянные щипцы, чтобы белье вынимать, и я вынимала скалкой для теста. И как-то тяну двуспальные пододеяльник, он же мокрый тяжеленный, и он соскальзывает, и я сама себе по брове херясь скалкой).
Такой прелестный синяк над глазом получился, просто прелесть.
И никто не поверил в мой рассказ, все считали, что это муж мне набил, а я выгораживаю его
Однозначная
• 25 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
Как вы вспомнили, если не знаете как она работает?
Помню картинку как мама стила) а как работает не знаю)
Однозначная
• 25 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
И что вдруг уже на русском ? Ржачь не прошёл ?
Потому что так хочу)
Анти-аноним• 25 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот это воспоминания
не то, что сейчас совсем благами - вкл/выкл, никакой романтики, никаких приключений - скучно
Инстагра_мерша• 25 октября 2022
Я готова сніг топити на вогнищі, лишень би не бачити і не чути орків.
Байрактара• 25 октября 2022
Ответ дляKINO_7
Было много страшных историй про такие машинки.
У нас была Лыбидь, ставилась на ванную. Она у меня в процессе стирки упала в ванную, в которой уже была набранная вода для полоскания. Лежит она там, крутит себе, а я боюсь подойти к розетке. Жесть с теми машинками была.
Однозначная
• 25 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Не я так и поняла, откуда кваканье пошло ….
Успокойтесь женщина) вы чего нервная такая?
Оля_с_киркою• 25 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я сейчас автора добью, у нас такая есть и она рабочая
у меня две таких на даче, одна такая как на фото, а вторая небольшая квадратная которая предназначена на ванну устанавливать, вроде Лыбедь называется. Иногда маленькую летом включаем, нормально стирает.
Ковбой Хагис• 25 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Капец,,веселая у Вас стирка получилась..Я Вам верю,так как стирка в такой машине ещё тот квест..
Однозначная
• 25 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Ума Палата• 25 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Скоріш завсе прання в річці :( або коли пройде дощ і є куди зібрати воду... Єлектрика не в усіх буде
рашаботы самые информированные. ваша информация- туфта. будет у нас электрика!
Однозначная
• 25 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Главное с болот один позитив!!!
Так вылазьте оттуда
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ооо) и щипцы помню деревянные такие))) мама любила почему-то вещи на плите кипятить некоторые,
наверное отбеливала, ахаха, вот это времена были, сейчас их как раритет смотрю продают
(фото скрина с виолити не грузятся (свет отучили, плохая связь)
Ума Палата• 25 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ось, що вас жде
а вас? наши ворованные стир. машинки и унитазы? и т.д. и т.п.?
долой_лама• 25 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Я лучше руками простираю.
Лучше уж в тазике постирать..
Она еще и током билась, тяжело с ней было
Viktoria_St• 25 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А зачем щипцы? Вода кипяток?
долой_лама• 25 октября 2022
Ответ дляKINO_7
Если я верно помню, то воду еще и нагреть нужно в ведре предварительно.
Зачем? Если она шла из крана? Кстати, без всяких счётчиков
Зам Ам• 25 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Никаких нагнетаний) неудачная шутка. Закрываю.
А вы не с россии случайно? Ну просто 31 год и такую глупость сморозили, прям стыдно за вас
Однозначная
• 25 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Нет. Из Украины. Простите. Закрыть не могу
Ковбой Хагис• 25 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Да,это правда.
У нас в городе женщина молодая погибла,такую машинку муж забрал с ремонта и жена на следующей день стала стирать и бедную током убило,видимо что то не доремонтировали.Жуть..
Ответ дляViktoria_St
А зачем щипцы? Вода кипяток?
Ну да