Однозначная• 25 октября 2022

Ну шо, скоро і нас це жде?)

Ковбой Хагис• 25 октября 2022
Я лучше руками простираю.
Мне такую на свадьбу родственники мужа подарили в 1994 году,раз простирала и продала,чтоб не пылилась ..
Как вспомню так вздрогну,вода выплёскивается,то вытащи то воды залей,..
Лучше уж в тазике постирать..

ЕлькиПальки• 25 октября 2022
Автор, а вы в курсе, что на фото стиралка на электричестве работает?
Алина-1240• 25 октября 2022
А что это?)
Бритоножка• 25 октября 2022
К чему эти нагнетания? Даже если будут отключать свет, то окно с электричеством на 1-2 часа точно будет. Ну, прогоните полную машину как свет дадут. У вас единственные трусы и штаны?
Советчицы тоже плачут• 25 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Там же крутилка
Ваше изобретение нужно запатентовать
автор Однозначная • 25 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Автор, я не пойму, вы рады или как???
Нет конечно! Просто вспомнила как мама стирала.
riri• 25 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Дааа? Я думала не)
Ну тут как вариант стирать руками и отжимать через эту хрень
ЛЮБА• 25 октября 2022
Автор почему столько радости? Или вы о такой стиралка мечтаете ? Электричества она жрет прилично ! В чем праздник то ? Или у вас на болотах и такое в диковинку ? Хотели поумничать и поиздеваться но сели попой в лужу ?
Чебураха с перцем• 25 октября 2022
Думаю что это не самое неприятное. А вот во избежание такого через пару дней после отключения говня..ых насосов в многоквартирках, советуют запенить монтажной пеной унитазы. Все попрет обратно. Мне кажется это хуже чем отсутствие света(

КапитанльнаЯ• 25 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ось, що вас жде
это если будет еще вода. у нас нет света значит нет воды. к лету само отвалится будет. или дождевую будем собирать.
Булку Дай• 25 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Там же крутилка
Зверху? То ручка для віджиму
KINO_7• 25 октября 2022
Ответ дляМій не такий
В нижней части мотор. Воду заливаете в верхнюю сами(ведром) и сливаете сами через шланг. Включаете оно крутит и болтает. Ну и отжим установка вручную сверху.
Мне кажется современные машинки более экономичны.
Если я верно помню, то воду еще и нагреть нужно в ведре предварительно.
Читака• 25 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А как вы думали она работает? от педалей?
От силы мысли
Булку Дай• 25 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Автор, вы дурилка
А ещё бабки в метро сидят крутят педали и эскалатор работает вдруг вы не знали до сих пор.
riri• 25 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Если я 5 этажке на 5 э.это ко мне на 5 или на 1 пойдет?
ЕлькиПальки• 25 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Сколько вам лет?
Я сейчас автора добью, у нас такая есть и она рабочая
ЕлькиПальки• 25 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ось, що вас жде
И такое есть...
Кактус из кожезаменителя• 25 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Там же крутилка
То шарманка. Чтобы не скучно было стирать. Крутишь, и музычка играет
Фантасмагория• 25 октября 2022
В честь чего??
Машинки буряты покрали?🤣

автор Однозначная • 25 октября 2022
Ответ дляБритоножка
Никаких нагнетаний) неудачная шутка. Закрываю.
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2022
Помню ее, была маленькой, когда стирала всегда боялась что меня ударит током, надевала резиновые тапочки. Кстати та штука плохо отжимает, хотя кажется мощь
Чебураха с перцем• 25 октября 2022
Ответ дляriri
Фиг его знает. Я в середине дома 14 этажки, тоже не знаю( вообще читала что все лишения можно вытерпеть кроме канализации( многоэтажки во время войны не годятся для жилья.
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
А что это?)
А вам сколько?)
Булку Дай• 25 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Маму моей знакомой она так и убила, так что случаи бьіли
автор Однозначная • 25 октября 2022
А что тему закрыть нельзя?(
Алина-1240• 25 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вам сколько?)
33 вот будет скоро)
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Баррикадница• 25 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Как вы вспомнили, если не знаете как она работает?
ЛЮБА• 25 октября 2022
Ответ дляОднозначная
И что вдруг уже на русском ? Ржачь не прошёл ?
Viktoria_St• 25 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
У моих родителей такая была))
У моих до сих пор на даче есть