Однозначная• 25 октября 2022

Ну шо, скоро і нас це жде?)

Байрактара• 25 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Да прям дурилка отжим в ней точно ручной.
Давайте откровенно, автор не отжим имела ввиду.

долой_лама• 25 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Да, она на табуретку в ванную становилась хорошо. А под Лыбидь была подставка и она у меня упала. Я боялась что она навернется и меня убьют.
Да уж, опасно все это было. Но лучше , чем руками
Не куру• 25 октября 2022
Еммм, вона без електроенергії не працює. Хв ба що на віджим
ПанВиктория• 25 октября 2022
Зашла в комментарии чтобы узнать что это😕
Ашотакоя• 25 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Скоріш завсе прання в річці :( або коли пройде дощ і є куди зібрати воду... Єлектрика не в усіх буде
Он в телеграмі однієї ватниці читала що на західній теж перуть і пьють воду з річки, не тільки в росії.
Ашотакоя• 25 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ось, що вас жде
Классна штука
Ашотакоя• 25 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Сидишь, ручку крутишь как в мясорубке. Динамо-машина.
Зам Ам• 25 октября 2022
Вон русская девица собирает русским аскаридам на тепловизор, очень хочет быстрее собрать деньги и купить тепловизор ПАТАМУЧТО мерзнут солдатушки, а вот от тепловизора им потеплеет
Ну автор этой темы из этой же серии
Море_море_я_скучаю• 25 октября 2022
Ответ дляТоматико
100 %!Так хочется написать гадость,но не хочется потом из за тупости чужой сидеть в бане...
Ну автор не знала, что она электрическая,чего сразу оскорблять ?

Байрактара• 25 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Ну автор этой темы из этой же серии
Так той хоть ’денюшку’ пАдруги скинут, а здесь просто позор в прямом эфире
Шаманю второпях• 25 октября 2022
Это для раскатки теста?
ЖаннаНеАгузарова• 25 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ось, що вас жде
Наша кращє. 95грн. Сучасненько
Меряю от единицы• 25 октября 2022
Ответ дляБайрактара
То отжим только крутится.
Мира всем• 25 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ось, що вас жде
І полоскалка на річці, якщо річка недалеко
Ганцю в кєдах• 25 октября 2022
Вас може і жде.
Кожному по Вірі його буде.
Жена миллионера• 25 октября 2022
Кто в Украине остался - думайте о генераторах на несколько квартир - домов! А лучше ВЫЕЗЖАЙТЕ - хватит боятся неизвестности! До какой черты вы ждете, чтобы все стороны (ВСЕ!) вас опустили, чтобы вы поняли - не продадут вас, так разбомбят, не разбомбят, так в нищету введут! Пока страны хоть как-то принимают УЕЗЖАЙТЕ и налаживайте жизнь! А нет, та - вон, генератор...
ПАЦАНКА О• 26 октября 2022
Ответ дляriri
Если я 5 этажке на 5 э.это ко мне на 5 или на 1 пойдет?
На первый всё попрёт
У меня родители всю жизнь живут на первом,было когда-то у нас такое
Зрелище ещё то
Но тогда хоть ремонта такого как сейчас не было,а сейчас вообще не представляю что это будет
Байрактара• 26 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
То отжим только крутится.
Да я в курсе вообще-то, в отличии от автора.