Elvinecca• 29 января 2014
Девочки, Симферополь, сколько стоит абонемент в бассейн МедУниверситета???
Расскажите пожалуйста, кто туда ходит, Ваше мнение?и цены?
Голубая фишка• 02 февраля 2014
я не знаю есть ли аквааэробика, но справка обязательна. Перед бассейном обязателен прием душа с мылом и мочалкой (могут проверять ваткой смоченной в спирте проводят по телу) и шапочка. Без шапочки к плаванию не допускают. Тренер не входит в стоимость плаваешь сам.