Неугомонная• 25 октября 2022
Скажите для чего загружать одну единственную фотку с отдыха
На которой толком не видно ничего,ни лица,ни фигуры? Все другие фото просто фото природы и животных
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не можете рассмотреть любовницу мужа?
Срочнокпсихологу• 25 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не можете рассмотреть любовницу мужа?
Класс

Я-ваш шанс• 25 октября 2022
Вы о том мужчине вдали?
Рили далековастенько стал, нихохошеньки не видно
палка-копалка• 25 октября 2022
Хотят всем показать как классно отдыхали, при этом не хотят демонстрировать себя лично. Типа когда мне лень краситься одеваю очки и иду на улицу))
Подмигашка• 25 октября 2022
Мои немногочисленные фото с отдыха вообще без меня) не знала, что это проблема
Ждун с Нибиру• 25 октября 2022
Мене бісять фото задів , які з´їли труси .цього року їх мало але вистачає ,а це норм
Интеллектуальные оладьи• 25 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
+++
рукиЖимолости• 25 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Странно, что людей вообще бесят ЧУЖИЕ фото.
Это повод для беспокойства.
ИннусичкаЯ• 25 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Бачите,для когось так,мене взагалі в соц мережах немає,просто воно мені не потрібно наразі,не відчуваю потреби
ПП-шница• 25 октября 2022
Це щоб похвастатись, але не дуже. Типу я там була, але це звична річ, а ось ця квіточка - це диво
Ще один варіант - фотка руки з чашкою кави і геомітка ’Відень’, чи ’Париж’)
Мой завтрак• 25 октября 2022
Я так делаю. Не хочу выставлять свои фото. Ставлю фото мест, которые мне понравились
Нельзя так, да?
Я-ваш шанс• 25 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Тяжка Ви людина
Бывает и такое• 25 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
Нельзя так, да?
в смысле? надо фотку себя в профиль и анфас? чашка кофе
это класс
Бутылка с банками• 25 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Бутылка с банками• 25 октября 2022
Ответ дляПП-шница
А что не так с чашками? Я люблю фотки чашек
Тут надолго• 25 октября 2022
У кожного своє бачення того, якими мають бути фото з відпочинку) Мені більше незрозуміло, коли вивалюють тупо весь фотоальбом у мережу, 100500 фото огидної якості без жодної ідеї
Гербария• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
А потом же еще ежегодные ’воспоминания за этот день’
Уси Пуси• 25 октября 2022
Я тоже такие фотки люблю. Сами додумывайте как мне отдыхалось. ) а отдыхалось отлично втаком месте