Тамбовский мел• 25 октября 2022

Виноградар (Київ) в кого відключали світло

Сьогодні світло вимкнули в 16:00 а в скільки включили, підкажіть будь ласка?
ПлакалаВАвтомобиле• 25 октября 2022
Спросите в группе фб своего района

автор Тамбовский мел • 25 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спросите в группе фб своего района
Спасибі
ПлакалаВАвтомобиле• 25 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Спасибі
Или чат поищите в том же тг
автор Тамбовский мел • 25 октября 2022
Ну взагалі -то відключають на 4 години як правило🤔 Але хто зна...Пошукала групи в фб,але вони якісь не активні,ніхто давно там нічого не писав
Kristal2013• 25 октября 2022
Порика (’белое и сухое’) в начале третьего. Правды возле дет поликлиники и правды (почта 208) около трёх. Везде включили около 17.30. Межевая не выключали.
автор Тамбовский мел • 25 октября 2022
Ответ дляKristal2013
А на Гонгадзе не знаєте?Там в 16:00 вимкнули
Задолбулька• 25 октября 2022
В Киевэнерго не пробовали позвонить?
автор Тамбовский мел • 25 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
В Киевэнерго не пробовали позвонить?
Туди не реально дозвонитися
Винник• 25 октября 2022
Есть чат бот ДТЕК в вайбере

Kristal2013• 25 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Я ехала домой 18.15-18.30,Гонгадзе дома светились через дом. ЭКО , простор и ларьки возле него - темнота несусветная.
Задолбулька• 25 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Туди не реально дозвонитися
Там будет самая точная инфа, а на женском форуме....
автор Тамбовский мел • 25 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
То дівчатка мені вже відповіли.Я дізналась те що хотіла.Дякую
mikki• 25 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Я на Свободы у нас сегодня в 16:15 выключили, включили в 20:20 возможно и там также
Купипупсичек• 26 октября 2022
На Виноградаре выключили в 15.30 и включили в 21.15. Но это не весь район,выключают по несколько домов