ПростоБелка• 26 октября 2022
Почему вы не спите?
Я вот днем выспалась, теперь не знаю чем и заняться :(
Кто крайний?• 26 октября 2022
Потому что долбаная одноразка спать не даёт пойти 🥴
Как не курю - так и спать нормально иду. Есть здесь ещё такие?
ПростоБелка
• 26 октября 2022
Ответ для40каградусная
У мене день. Я дуже хочу спати, але не можу
Почему?
Пушка заряжённая• 26 октября 2022
Пластиковые окна решила отрегулировать, выставила на зимний режим и петли подтянула.
Вумна вутка• 26 октября 2022
Везет.
Я ни днем не могу задремать, ни ночью глубокого сна нет плюс сердце гупает. И так полгода уже после ковида.
МойНеТакой• 26 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Работа( а хочется спать и ни о чем не думать(
Или не спать и выбирать очередные ботинки или сумку, или путевку в декабре в Египет, или куда сходить на выходных. А не бояться строить планы дольше чем на полчаса
ПростоБелка
• 26 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
Везет.
Попейте армикор.
Моему папе после ковида помог.
75В• 26 октября 2022
Час назад свет включили,работаю и фильм смотрю.Пока света не было-выспалась)))
ПростоБелка
• 26 октября 2022
Ответ для75В
А какой фильм?
Вумна вутка• 26 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Попейте армикор.
Моему папе после ковида помог.
Спасибо, посмотрю.
Кудесница_с_пургеном• 26 октября 2022
работа, учеба ребенка слегка особенного заграницей в последнем классе, мысли...ну и совизм конечно...
Как бы перестроиться на утренний режим? Как люди заграницей все такие ранние?
Чу Ча• 26 октября 2022
Ищу портативные генераторы (цены космос). А с электроплитой понимаю, что без него сейчас никуда.
Успокойся_Успокойся• 26 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
После тяжелого рабочего дня зависла на легком сериале
Як називається?
ПростоБелка
• 26 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Не знаю,взаимно ли...
Интернет знакомство?
40каградусная• 26 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Почему?
Не вмію. За все свідоме життя лише 3-4 рази вдавалося заснути вдень.
ПростоБелка
• 26 октября 2022
Ответ для40каградусная
Просто раслабиться надо и желательно перед отдыхом новости не читать.
40каградусная• 26 октября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Життя таке. Молодша дитина встає їсти о 4 ранку, старша о 6 ранку встає іти до школи. Це не всі так, зрозуміло, хоча більшість дійсно встають рано.
Якщо до 6 ранкових вставань я уже більш-менш звикла за кілька років, то 4 ранкові дуже сильно мене приплужують.
40каградусная• 26 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
О, я ніколи цього не вміла
У гінеколога вічне ’розслабтеся!’. Капець, як вони собі це уявляють?
Сливочная пенка• 26 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Як називається?
Я никогда не (Never have I ever)
Забавно и идеально для изучающих английский
Света С Приветом• 26 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
ох( даже не хочу об этом думать( не верится, что совсем, казалось бы, недавно, всё было по-другому...