Заставляличка• 26 октября 2022

Вы верите в то, что не будет света?

Сегодня общалась со знакомым энергетиком, он говорит, что зимой не будет ни света, ни отопления, типа готовь в буржуйку и в село желательно перебраться. Считаю, что нагнетает.
Такого быть не может, весь бизнес станет, власти этого не допустят. Или у бизнеса свет будет, будут отключать многоэтажки.
А я вот сейчас ищу квартиру на сьем, ищу с газом , думала чтобы хоть газом греться, если света не будет.
Что думаете?
Sec• 26 октября 2022
Ответ для1234svetsvet
Что-то раньше оно себя не проявляло.
У нас народ отдельно госаппарат отдельно. Это две разные плоскости.
Раньше полномасштабной войны не было, а сейчас есть

Sara-a• 26 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Намасов и айрисов под каждую трансформаторную будку напарковать? Это ни о чем. Их сюда надо не 1 и не 2 привезти, а сотни. Плюс ’патроны’ к ним в неограниченном количестве.
Зачем под каждую ?
Там где запуски идут недалеко , чтоб на вылетах сбивать
1234svetsvet• 26 октября 2022
Ответ дляSec
В таком случае вводят квоты на продажу газа внутри страны, вы первый раз слышите про это?
Где вводят? В ЕС?
Автор, при чем тут наша страна.
Наш газ это тайна....
Sara-a• 26 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Нету, то тг каналы перекрутили статью в Defense Express
Так , а будут когда ?
Чашечка чая• 26 октября 2022
Ответ дляSara-a
Зачем под каждую ?
И вы реально считаете, что это поможет?
4мама• 26 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Ми всі цього хочемо, але....
Моє неприйняття цих вибл@дків настільки велике, що все, що завгодно, але без них
’З ними’ то навіть не обговорюється. Але мені не подобається вектор який нам вимальовують.
Треба трвсити світ не тільки на зброю але й на ’генератор у кожен дім’ - якось так.
1234svetsvet• 26 октября 2022
Ответ дляSec
Это вам война....
Sara-a• 26 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
И вы реально считаете, что это поможет?
Сбивать ракеты ?
Да
Почему нет ?
Анна-3f64• 26 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я ваще внимание обращаю на слова про проблем с ’сети не выдерживаю’
И если есть возможность останетесь перезимовать, да, призыв к выезду
’Сети не выдержат’ имеется ввиду если все вернутся

Sec• 26 октября 2022
Ответ для1234svetsvet
Где вводят? В ЕС?
Автор, при чем тут наша страна.
Наш газ это тайна....
Я же вам ответила. Вы в комментарии про газ внутренней добычи писали
Oksana0612• 26 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Та понятно, что в городе выжить легче.
В нас в селі кожного криниця, пічка, генератор майже в кожного. Джерело в пішій доступності. Каналізацію викачує осенізатор, в кого не централізовано. Світло ще жодного разу не виключали ще, так що спірне питання.
Теодор Бастард• 26 октября 2022
Ответ дляSara-a
Зачем под каждую ?
Эта хрень ставится не возле теоретической точки запуска, а рядом с местом, куда не должно прилететь
ИринаКа• 26 октября 2022
Ответ для4мама
В Херсоні теж не обговорювалося, реальність інша.
Larisa12• 26 октября 2022
Дівчатка, в селах є вільні будинки, Да потрібно там працювати, топити дровами, але є свої +, багато подвір’я , домашні продукти можна купляти дешевше і якісніше ніж в магазині.
Чашечка чая• 26 октября 2022
Ответ дляSara-a
Сбивать ракеты ?
Да
Почему нет ?
Нет, не поможет. Не одна система ПВО не даст гарантии 100% и прикрытия 100% по всей стране.

Кстати, если ракета летит с района Каспия, то ПВО ставить где-то том же районе или еще ближе?
Parabellka• 26 октября 2022
От Луки святое благовествование 21:25-26
’И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются’.

К сожалению это только начало. Людям крайне необходимо обратиться к Богу!
Тут недавно Стахова видео кидали, он кстати часто об этом говорит.
Sec• 26 октября 2022
Ответ дляLarisa12
А если удаленно работаешь и нужен совет и интернет?
Анна-3f64• 26 октября 2022
А как в таких условиях думают готовить полноценно зно из 5 обязательных предметов, извините, что не совсем по теме. Там же большой серьезный процесс подготовки
oneself• 26 октября 2022
а про какой город говорится? Нас бы предупредили. Пока по поводу этого предупреждали только восток
Посмотрела сегодняшнее видео Соскина Олега Игоревича, он считает (пришёл к выводу) что рашисты хотят применить грязную бомбу в Славянске (в двух последних видео объясняет почему так думает), следом как я поняла будет якобы их ответ в виде кинжалов

juliankoste• 26 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Не верю. У нас в доме 5 часов потерпеть без света не могут, вой стоит, в квартирах 20 градусов, они мёрзнут, кондиционеры 24 часа в сутки работают. А что будет если на пару дней отключат зимой?!Боюсь представить, что эти люди творить будут
Выть громче?
Larisa12• 26 октября 2022
Ответ дляOksana0612
От і я пишу за село, в нас світло хоч і виключають , але топим дровами, тепло. Вода є. Подвір’я для дітей є, генератор включаєм, вай фай працює і від акумулятора .
Oksana0612• 26 октября 2022
Ответ дляLarisa12
В нас викупили всі більш менш придатні для життя. Зовсім розвалини під ділянки на забудову. За літо збудували в селі, 15 нових будинків. І це все молоді сім´ї.
Parabellka• 26 октября 2022
Ответ дляАнна-3f64
Цель элит оставить 1 млрд.человек,так что детям не нужно будет образование,чтоб служить господам.Среднего класса не будет,мы сейчас наблюдаем начало переформатирования мирового порядка.
Sara-a• 26 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая

Недалеко от места где залетает на территорию нашу.
Это военный эксперт рассказывал , что при минимальном количестве пво так делается , если нельзя все закрыть ими
Oksana0612• 26 октября 2022
Ответ дляLarisa12
В мене квартира у Львові але в селі мені значно комфортніше.
Larisa12• 26 октября 2022
Ответ дляSec
Ми від акумулятора підключаєм вай фай, і лампу. Світло більше ніж на 4 години не відключали в день
Sara-a• 26 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это когда их много , а при минимальном количестве, ставят строны их захода на территорию , не прям на границах естественно.
Военный эксперт так говорил
Чашечка чая• 26 октября 2022
Ответ дляSara-a
А типа гш не знает что и как нужно размещать без советов экспертов?😁
Krasotulka• 26 октября 2022
полностью не выключат, как минимум по причине того, что повторно запустить дороже, трубы порвет и т.д.
возможно, больше сегодняшнего отключать будут, но 100% не выключат
nataangel• 26 октября 2022
Ответ дляParabellka

Це бог все придумав щоб до нього звернулися?