Заставляличка• 26 октября 2022
Вы верите в то, что не будет света?
Сегодня общалась со знакомым энергетиком, он говорит, что зимой не будет ни света, ни отопления, типа готовь в буржуйку и в село желательно перебраться. Считаю, что нагнетает.
Такого быть не может, весь бизнес станет, власти этого не допустят. Или у бизнеса свет будет, будут отключать многоэтажки.
А я вот сейчас ищу квартиру на сьем, ищу с газом , думала чтобы хоть газом греться, если света не будет.
Что думаете?
antoninalav• 26 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
а мой энергетик родственник при чем начальничком там говорит-что будет все хорошо.только веерные отключения.
Значить не правду Вам каже
Не верю что круглосуточно не будет. Будут отключать. Но круглосуточного не допустят. Думаю в больших городах будет лучше чем в тех же селах (если вы конечно полностью не независимы)
Парни в окопах без света, без сна, без тепла, часто без связи. А тут 4 часа, без света и все прям волосы на опе стали рвать
Наше правительство не сидит на опе ровно, делает постоянно все чтоб все было, так что верю в ЗСУ, ПВО, и Славу Украине. Год с перебоями света, лучше чем вся жизнь в парашке!
Байрактарочка• 26 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Не верю. У нас в доме 5 часов потерпеть без света не могут, вой стоит, в квартирах 20 градусов, они мёрзнут, кондиционеры 24 часа в сутки работают. А что будет если на пару дней отключат зимой?!Боюсь представить, что эти люди творить будут
Мы при 20 градусах ещё до сих пор никакой обогрев не включали.
Но хаотичное отключение кумарит.
«Отключаем при перезагрузке». Если б соблюдали график то перезагрузки не было бы и можно было бы планировать что-то. Выключили одним - другие пользуются, потом поменяли.
Но хаотичное отключение кумарит.
antoninalav• 26 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
Що можуть включати, якщо знищать підстанцію за підстанцією?
Не хочу лякати, але на зараз уже дуже все складно, якщо будуть повторні удари, буде важко( м‘яко кажучи)
Ви розумієте чому зараз відключають?
Anna27021990• 26 октября 2022
Ответ дляЛика32
Удалено администрацией...
Нет, только на забугорное мнение)Вы,например,экономите электроэнергию,прислушались к властям?Я-да.
Anna27021990• 26 октября 2022
Ответ дляЛика32
Я например Вам отчитываться не должна. А Вы мне, да?
Значит,не экономите.Потому ваш предыдущий пост примените к себе
Anna27021990• 26 октября 2022
Ответ дляЛика32
интересно за что? Что не считаю нужным отвечать на глупые вопросы?
Администрация пояснит)
Anna27021990• 26 октября 2022
Ответ дляЛика32
вам виднее. Вам уже пояснили. Вы то в бане.
У меня бан за оскорбление руснявой капитошки,а вот у вас причина будет другая
Ответ дляprosto_aisha
Та тут як то кажуть не знаєш де краще. Бо зараз в селі вимикають світло по кілька разів на день, так ще й на довго. А в квартирі поки що максимально на 4години. Без електрики не працює холодильник в селі. То продукти будуть пропадати. Генератор коштує шалені гроші. В мене є дача. Але магазинів там немає. Машини в нас немає. Поки будемо в квартирі поки умови тут дозволяють.
В сёлах печки есть, пару дров и тепло и приготовить на чем будет
Anna27021990• 26 октября 2022
Ответ дляЛика32
А вы уже в полном)
Anna27021990• 26 октября 2022
Ответ дляLyucia2
Його й так відключають віялово, може просто на більший час відключатимуть. А без опалення ми прожили з 24 лютого до потепління, мене це вже не лякає))
У меня ни разу не отключали.Но я приготовилась.Все это можно потерпеть,лишь бы орков уничтожить.