Печенюшка• 26 октября 2022

Девочки, а что это за символ? Можно носить?

И на чем носить-на шнурочке черном? Или не стоит?
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2022
Квадрат сварога
Цвиринь• 26 октября 2022
Я бы сказала, что-то на тему кельтских мотивов
Котик-Пупсик• 26 октября 2022
Анка-пулемётчица• 26 октября 2022
Валькирия – богиня, возносящая Души витязей, геройски погибших в бою, в Ирий – Небесное Царство Расы («ВАЛ» – подъём, вознесение, «К» – куда, «ИРИЯ» – Ирий, Небесный Мир (отсюда произошли названия: Иртыш- Ирий Тишайший, Ирладния- Райская земля и т.д.); т.е. встречающая павших героев и сопровождающая их в Ирий). Дословно Волокущая к Ирию.

       Этот знак особо почитаем у воинов защищающих Родную землю, свой Древний Род и Веру. Валькирии - воинственные девы, решающие по воле Богов исход сражений. Как охранный символ использовался Жрецами для сохранности Вед. Этот оберег является мощнейшим усилителем позитивных, созидательных намерений его обладателя, позволяющим сфокусировать и максимально результативно использовать Духовную Силу Человека для достижения поставленных жизненных целей.

         Древний Оберег Валькирия, охраняющий Мудрость, Справедливость, Благородство и Честь.

        Сила оберега помогает людям, защищающим свой дом, свой путь, своё дело, создавая невидимый щит от всех невзгод и возможных нападений. В Валькирии соединяются, сплетаются энергии других Славянских оберегов. Женщины носят этот оберег как знак, усиливающий способности к продвижению по Пути Духовного Совершенствования. Мужчины как Усилитель энергий, позволяющих привлечь к себе самую достойную и единственную для него женщину
автор Печенюшка • 26 октября 2022
Спасибо
Атятя_тётя• 26 октября 2022
Хорошая славянская свастика
тянитолкайка• 26 октября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Хорошая славянская свастика
А «полёт валькирий» Вагнера был любимым муз.произведением Гитлера)
Копуша• 26 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
а нео-гитлер пересрал букву Зет, и что? отказаться? из алфавита вычеркнуть?
Язвочка• 26 октября 2022
єто руна и не носить!
почему не носить? потому что ві ее нашли
такие вещи не носятся после кого-то
euhunter• 26 октября 2022
Лучше на черной цепочке, серебро с родиевым покрытием. Но если вам в стиле и кожаный шнур подойдёт.
Магиня• 26 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица

так вот почему у мужа такая тату, он привлек самую достойную женщину - меня. штош, сам виноват
Крем для арбуза• 26 октября 2022
Это руна. Не очень суеверна, но крест, руну не рискнула бы носить б/у.
Лень гуглить• 26 октября 2022
Вы это нашли?
ГугелП@лАмался• 26 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
Этт вы к чему?
Ангелочек с рожками• 26 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
И что? Он еще овчарок любил. Путлер говорит на русском языке, Вы тоже от него не отказываетесь.

И ещё: немец Хьюго Босс создал форму для СС. Но, не вижу, чтобы кто-то бил флаконы с духами или стыдился логотипа Hugo BOSS
Пешеходик• 26 октября 2022
Це потужний символ, має бути персональним, а не після когось невідомого
Не стесняюсь• 26 октября 2022
Это НЕ руна