кураГАЛЯ• 26 октября 2022

Лучшие бренды бюджетных зимних пуховиков, что выбрать?

Подскажите, что за 50-80 евро есть на зиму из брендов для украинской зимы за такие деньги более менее нормальное, покупаться будет в Словакии?
Сусановна• 26 октября 2022
НМ себе смотрю. Зару еще можете посмотреть

Missdior_22• 26 октября 2022
Veralba
Чеширская кошечка• 26 октября 2022
Uniqlo
Из Кукуева я• 26 октября 2022
48Winters посмотрите. Я мерзлячка, сейчас ношу его на футболку, если захожу в магазин, расстегиваю, жарко. У меня 2 слойный, парка не продуваемая и нижняя как пух Юникло. Можно носить отдельно.
Звоночек• 26 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Uniqlo
Тоже плюсую за Юникло, даже здесь в продавалке можно найти за такие деньги.
Сусановна• 26 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Зимний пуховик за 50-80 евро в продавалке? Посмотрела, не увидела)))) это очень дёшево, для зимнего, даже с сайта на сейле в сезон распродаж. + вес
njasha• 26 октября 2022
Брала н&м , то добрий за такі гроші 👍🏻
І в зара теж брала -нормально відходила