Не умею мерить• Изменено 26 октября 2022

Відключення світла. Шукаємо позитив.

Почну з себе. Почали спілкуватися знову родиною. Грали в слова. Асоціації. Проводили цікаві розмови про все на світі. Скачали фільм, подвилися всі разом.
Нема шо робити - півшли гуртом на вулицю. А там небо в зірках. Шукали сузір"я, милувалися місяцем і офігівали від темряви на вулиці. Собака радий - прогулянок стало вдвічі більше. Припинили крутити від їжі носи. Що встигла приготувати те і їсте. Нє? Ходіть голодні. Менше гаджетів. Офігіла від залежності від телефонуі інтернету. Потім звикла і навіть отримую задоволення від повернення в реал (наскільки це можливо в данній ситуації). Стали раніше лягати. Прибираю теперр менше (пилесмок намагаюся не вмикати без явної потреби). Прийде менший рахунок за світло.
Однозначная• 26 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Нє, є варіант і поплакати. І плакати весь час, покі війна йде. Який обираємо?
автор, мы с вами оптимисты просто. Ищем во всем хорошее и позитивное, ведь жизнь она вот сейчас......Пессимистам и реалистам похуже нас. Одним только и подавай боль и страдания, а вторые не верят в светлое будущее и боятся.

Jul_L• 26 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Ну от дивіться, пішки без лифта - гарна попа і підтягнуті ноги. Ну шо погано? Безкоштовно причому. А тут в залі висраєшся і гроші платиш.
Дома можно заниматься. И при свете.
автор Не умею мерить • 26 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
А я не обеляю наше правительство во главе с Зе. Российское правительство твари и суки, но наше не лучше, получается. Потому что бояться приходится и тех, явных врагов, но и от нашего защиты не было и нет и непонятно что ждать.
Ваші пропозиції?
ПанВиктория• 26 октября 2022
Если из плюсов :: то когда вырубают днем, иду делать на улицу ту работу, которую я откладывала вечно на потом. Если под ночь - ложусь спать рано.
Больше плюсов не вижу. Еще живу в таком месте, что нет с кем общаться. Дома одна🤷‍♀️🤷‍♀️
Мост_Устал• 26 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Мабутнє і буде світле, життя покращується
Однозначная• 26 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
ну мы то с вами это знаем и живем дальше, а они сомневаются
Сегодня на диете• 26 октября 2022
согласна с вами, люди вокруг много ноют и видят негатив... лучше дома без света, чем в окопах. а в условия войны СПАСИБО ЧТО ЖИВ, что проснулся, каждый день это подарок судьбы/бога называйте как хотите
Самохвалова• 26 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Ваші пропозиції?
Бежать всей семьей подальше ради своего спасения. Тут без вариантов для обычного человека.
Трахтибидох• 26 октября 2022
Девочки, в котором часу у вас выключили сегодня свет в Киеве?
Приехала домой после суток в 10.30 света уже не было, просто хотя бы знать сколько ещё не будет.

Дівчина з космеями• 26 октября 2022
Для побуту можна знайти плюси. А бізнесу ж×опа. Потрібно думати, викручуватись, вкладати гроші, щоб не стати.
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Теж не користуюсь ліфтом, ходжу пішки. Але, може, воно й краще, це наче корисно
Ага, с торбами/коляской/велосипедом/ребёнком/ косиылями/баклажками ...
Мост_Устал• 26 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Ви нормальна людина? Куди бігти і для чого?
Якщо ви для себе тільки цей шлях бачите, це ж не означає, що всім воно підходить
Мост_Устал• 26 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну от із супермаркету ношу продукти, а що робити
Самохвалова• 26 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Мне вообще приходится сидеть в киевской области, часть моей семьи в заложниках, невыездные.
Jul_L• 26 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Это так тупо, не заниматься в жизни ничем: не читать книг, не заниматься спортом, не общаться с родными, не гулять, выготавливать каждый день на роту солдат, а потом искать позитив в том, что все нормальные люди делают каждый день. Оптимизм здесь вообще не при чем.
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
То нам не пощастило з сусідом. Чи може то Зе по тец шмаляє?
Удалено администрацией...
Непогодка• 26 октября 2022
Автор! Я очень стараюсь найти позитив! Утром просыпаемся без света. Собираюсь в потемках на работу. Прихожу с работы и снова нет света. Гулять по темным улицам с собакой - тот еще квест. готовлю (спасибо, газ есть) тоже в потемках.
Котя_люлю• 26 октября 2022
Ответ дляПодметайло
зе повезло с народом) или ой,
это только на форуме показуха
Да повезло, да вот только с соседом не повезло. Я вижу Вы совсем не прослеживаете причина следственную связь.
Мост_Устал• 26 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Тим більше: самі не їдете, а іншим радите?

Jul_L• 26 октября 2022
Ответ дляТрахтибидох
У меня где-то в семь и включили полчаса назад. Левый берег.
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мій керівник каже, що на 20й поверх не всі можуть піднятися пішки
Весь март у родителей не работал лифт, так они в свои 70+ каждый день ходили к нам , в магазин, гулять, потом поднимались на свой 16-й)
Самохвалова• 26 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Конечно. Или у Вас, у Вашего мужа есть запасная жизнь? В этой будете защищать Родину, а в следующей будете жить свободно?
автор Не умею мерить • 26 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Я песіміст ще той. Але ж сидіти і дуріти від того, без чого можна прожити.. А це 5-7 годин без світла в день - ну нераціонально. Нє, можна плакати і страждати. Нервувати і лаятися. А сенс?
Трахтибидох• 26 октября 2022
Ответ дляJul_L
Спасибо. Ого, долго.
Мост_Устал• 26 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Я і зараз живу вільно. У чому проблема?
Якщо би був відкритий кордон для чоловіків, все одно не їхали би зараз. Хіба що на відпочинок
автор Не умею мерить • 26 октября 2022
Ответ дляJul_L
Дома можно заниматься. И при свете.
Ну якщо у вас все це є - вперед.
Однозначная• 26 октября 2022
Ответ дляJul_L
почему вы решили что эти люди ничем вышеописанным не занимаются? Видимо написали не подумав, да?
И оптимизм как раз выручает очень.
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тішуся, що є багато книжок, які непрочитані стоять на полиці. Коли вдень немає світла і робота стоїть, то читаю. А ще картину по номерах купила - малюю.
При свечах?
Ms. Сама прямота• 26 октября 2022
Очередная светотема и подгон ботофермы с комментариями под капитуляцию.
Виниловая пластинка• 26 октября 2022
Нету для меня никакого позитива
Не прельщает меня пение по вечерам в хоре
Как в собачьем сердце Булгакова