Не умею мерить• Изменено 26 октября 2022
Відключення світла. Шукаємо позитив.
Почну з себе. Почали спілкуватися знову родиною. Грали в слова. Асоціації. Проводили цікаві розмови про все на світі. Скачали фільм, подвилися всі разом.
Нема шо робити - півшли гуртом на вулицю. А там небо в зірках. Шукали сузір"я, милувалися місяцем і офігівали від темряви на вулиці. Собака радий - прогулянок стало вдвічі більше. Припинили крутити від їжі носи. Що встигла приготувати те і їсте. Нє? Ходіть голодні. Менше гаджетів. Офігіла від залежності від телефонуі інтернету. Потім звикла і навіть отримую задоволення від повернення в реал (наскільки це можливо в данній ситуації). Стали раніше лягати. Прибираю теперр менше (пилесмок намагаюся не вмикати без явної потреби). Прийде менший рахунок за світло.
Однозначная• 26 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну да ну да... Поэтому и ванну принимаете, когда отключают электричество, , потому что все на электрике. Фантазер......ты меня называла...
а в чем тут может быть проблема? У нас бойлер на 300 литров...
Ведь электричество у нас бывает все же иногда
А вода у нас городская, не скважина (если вы про это)
Гладиолус• 26 октября 2022
И мы настолки достали))) 100 лет пылились, теперь по вечерам играем... дети в восторге
ИМХОля• 26 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Я одна, муж служит. Живу на предпоследнем этаже и после операции. Когда света нет, я просто заперта в квартире, потому что на этаж сама не поднимусь. Нет для меня плюсов
Держитесь. Надеюсь здравый смысл восторжествует, как бы не старались такие как автор.
ИМХОля• 26 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
Позиция терпил
Не более. Всё это можно спокойно делать и при нормальной жизни
Пытаться найти позитив во всём - оно конечно хорошо
Но было б в 100 раз лучше, если бы мы как страна собой что-то представляли и могли хоть что то противопоставить параше. А не полная зависимость от других стран и уже набившие оскомину призывы каждый день терпеть и терпеть, терпеть...
Такое
Понятно всем, что война, что тяжело.
Но знаете, иногда себя ловлю на мысли, что эти все призывы терпеть и урезать всё становятся уже привычкой.
Повседневность, бытовуха.
Как Крым и Донецк ’временно оккупированный’. Уже 9 лет почти.
Класс.
Позитива честно здесь вообще не вижу.
Люди пытаются делать вид, что всё ок, но блин все понимают всё. Нихрена не ок.
Такое
Понятно всем, что война, что тяжело.
Повседневность, бытовуха.
Класс.
Позитива честно здесь вообще не вижу.
+100
ИМХОля• 26 октября 2022
Ответ дляОднозначная
не о чем? У вас видимо узкое мировоззрение. Вам нужно перечислить каждый шаг без электричества? Но моя жизнь очень многогранна, сегодня я играю без света в настольные игры с детьми, завтра поеду кататься с подругой по ночному лесу на великах, к слову, ночное небо в лесу просто закачаешься. Послезавтра буду медитировать, или лежать в ванной при свечах через неделю соберемся поиграть со взрослыми в какие то психологические игры на познания себя, ну и т.д. Делать то что хочется и ни куда не спешить, потому как так складываются обстоятельства, жить в моменте.
А позапозапослезавтра пойде с детьми на прием к окулисту и гастроэнтерологу.
Не умею мерить
• 26 октября 2022
Ответ дляИМХОля
цікаво, здравий смысл это впасть в депрессию? или сейчас пойти на майдан, чтобы свет был? Что вы предлагаете, не пойму? Или вы сдаваться предлагаете? Ну идите, сдавайтесь.
ИМХОля• 26 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
ИМХОля• 26 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
То нам не пощастило з сусідом. Чи може то Зе по тец шмаляє?
Удалено администрацией...
ИМХОля• 26 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Тема від мене для пошуку позитиву. Ботоферма бігає тут із теми в тему зі своєми методичками. Ці тут всюди.
Удалено администрацией...
Однозначная• 26 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
ничего не предлагает, видимо россиянка зашла посмотреть как мы страдаем, а мы тут оказывается позитив нашли, в казалось бы безвыходной ситуации. И наши страдания недостаточны :)) для неее, она хочет чтоб все писали : (1)’Плачу каждый день по десять раз’. (2) ’Ой, а я уже не плачу, потому что слезы замерзают в глазах’, (3) ’А мне нечем плакать, мы не ели уже давно, потому что не на чем приготовить’ и т.д вот в такой теме она бы была на коне, со зрадой, с олигархами и т.д
Однозначная• 26 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
а мы разве добровольно от них отказались по вашему?
Однозначная• 26 октября 2022
Ответ дляИМХОля
не забывайте все ваши слова и действия, вернуться к вам через время. И то вы желаете другим, будете иметь сами.
Не умею мерить
• 26 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Бан вам за підрив довіри до влади під час війни.
Не умею мерить
• 26 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Вона чогось думає, що прильоти по ТЕЦ, то забаганки наших олігархів. Я в шоці. Ще й банами розмахує.
Не умею мерить
• 26 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Так що ви пропонуєте, я так і незрозуміла, крім того що підтримуєте негативний настрій в людей і підбурюєте проти дій влади?
Не умею мерить
• 26 октября 2022
Моя тема - знайти щось позитивне і підтримати дівчат. Якщо вона визиває такий негатив і такі думки в людей - попрошу закрити адміністрацію.