Королева Сарказма• 26 октября 2022

Растворимый кофе, какой вкусный и качественный?

Нужен на презент сотруднице. А я в растворимых кофе не очень разбираюсь, дома пью из кофеварки, на работе чай. А она обожает кофе. Хочется сделать приятное и угодить человеку. А какой выбрать ума ни приложу.
euhunter• 26 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Почему же? Сублимированный делают из кофейных зерен.
Если вам интересно, изучите вопрос технологии производства начиная от плантаций кофе (у Нестле свои плантации). Но это знание может вам стать в копеечку, если вы больше не захотите пить сублимат.

Анонимарик• 26 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Про что?))
Про битые яйца)))
Творческий типаж• 26 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Про битые яйца)))
А при чем оно к кофе?))) что я пропустила?)))
Доктор Хаос• 26 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Жмих осідає 😉 Краще пити так, ніж невідомий сурогат
Вам предлагают?
Мудробаба• 27 октября 2022
Якобс и нескафе