Королева Сарказма• 26 октября 2022
Растворимый кофе, какой вкусный и качественный?
Нужен на презент сотруднице. А я в растворимых кофе не очень разбираюсь, дома пью из кофеварки, на работе чай. А она обожает кофе. Хочется сделать приятное и угодить человеку. А какой выбрать ума ни приложу.
Королева Сарказма
• 26 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Хоча б мелену натуральну каву вибрати
На работе у нас нет кофеварки, и дома у нее тоже.
Вдруг не понравится ей плавающий жмых в чашке.
Ситечко для мыслей• 26 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Жмих осідає 😉 Краще пити так, ніж невідомий сурогат
жар-птица Нюра• 26 октября 2022
Я пью только натуральный, но из растворимых мне нравился Якобс Миликано, когда не было возможности выпить натуральный этот выручал.
MandarinaS• 26 октября 2022
Из доступных мне нравится Нескафе Суматра. Якобс- вечная классика)) Если есть возможность, купите Давыдофф.
Ля-ля-ля• 26 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Я всегда так пью..Не думала, что это такая проблема, мне так вкуснее всего.
Ситечко для мыслей• 26 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Та отож. Жмих на дні. Постійно так в офісі п‘ю
Королева Сарказма
• 26 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
Оця кава-супер! Як в супер барісти
Спасибо большое.
Королева Сарказма
• 26 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо большое.
Королева Сарказма
• 26 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Спасибо.
Королева Сарказма
• 26 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Спасибо.
Замыленная• 26 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо большое.
Я в восторге! Брала в літак, так люди підходили на запах
В каждой бочке...• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Человек не может обожать растворимый кофе, это не кофе вообще.
Подарите лучше нормальное зерно и ручную кофемолку на 1 порцию. Да, на работе тоже можно.
Обожнюю час від часу зі сгущонкою накалатати «капучіно»
Ностальжи
Але таки може людина
Обожнювати розчинну каву
Ностальжи
Але таки може людина
Обожнювати розчинну каву
Сиамская сороконожка• 26 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Думала выбрать из этих ТМ Bushido, Egoiste.
У меня инет-магазин кофе. Это 100% арабика, считаются одними из лучших и не подделывают их.
Ростки жимолости• 26 октября 2022
Послушаю
А то пью зерновой только, но когда нет света кофемашину не включишь.
Королева Сарказма
• 26 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо.
Поросенка• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Та куди там))) якщо б люди не любили, то і попиту не було б)) я з наших людей не можу, за всіх скажуть)))
Ростки жимолости• 26 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Эгоист моя бабушка обожает, покупает годами и варит в турке молотый
Автопортрет нурофена• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Я не обожаю, но пью растворимый. Вся семья моя тоже. И пачку молотого, ручную кофемолку и что-то подобное просто передарила бы.
Если человеку нравится растворимый, зачем навязывать ему свои вкусы и заставлять чувствовать себя плебеем? Почему так категорично? Пьет то, что нравится. Имеет право.
Ростки жимолости• 26 октября 2022
Ответ дляПоросенка
Спрос не то слово, мы когда 24 свалили в глухое село то там вообще на вес кофе продают порошковый этот. И вечно его не хватало, мы брали все время про запас.
И порошок этот стоит 500 кг, сейчас может и дороже
Но Бурда конкретная, сгущенка кое-как сглаживала вкус конечно
Поросенка• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Люди вообще в рот всякое тянут
Кожен в свій)) мають право)
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Прекрасно, но вы пьете НЕ кофе. В растворимом кофе нет.