Королева Сарказма• 26 октября 2022

Растворимый кофе, какой вкусный и качественный?

Нужен на презент сотруднице. А я в растворимых кофе не очень разбираюсь, дома пью из кофеварки, на работе чай. А она обожает кофе. Хочется сделать приятное и угодить человеку. А какой выбрать ума ни приложу.
Я такая боевая• 26 октября 2022
Ось пишуть , що це жах розчинна кава, а в мене мама тільки її і п’є все життя і на розчинну навіть дивитися не хоче ) тому якщо знаєте , що вона її п’є то оберіть щось, я беру в магазині де тільки кава і чай , там хороший вибір

Анонимарик• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Прекрасно, но вы пьете НЕ кофе. В растворимом кофе нет.
ну ок, не кофе они пьют, вам полегчало?
Автопортрет нурофена• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
ок
А_я_ЛОЖУ!• 26 октября 2022
Купите Дрипы в кофейнях и вкусняшки в коробочку.
Кузякин• 26 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
На работе у нас нет кофеварки, и дома у нее тоже.
Вдруг не понравится ей плавающий жмых в чашке.
Так всё оседает. Пью годами дома
ИМХОля• 26 октября 2022
Вот этот очень даже из растворимых
euhunter• 26 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
ну ок, не кофе они пьют, вам полегчало?
Мне отлично, у меня как раз чашка отличного кофе сейчас из элитного зерна свежайшей обжарки.
Анонимарик• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
спасибо Боженьке, шо есть такой сайт как Советчица, где все могут самоутвердиться. Аминь
Поросенка• 26 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Вот этот очень даже из растворимых
Плюсую. Нормальний смак

Сиамская сороконожка• 26 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо.
Посмотрите такой.
Дуняша• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Та ради бога. Я тоже люблю наколотить цикориевый кофе. Но я не считаю это кофе ;)
Держите нас в курсе
euhunter• 26 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Та ради бога, самоутвержайтесь сколько хотите, что мне жалко что ли
А_я_ЛОЖУ!• 26 октября 2022
Вот нашла вам фото как это выглядит. Очень классная штука. Недавно открыла для себя.
Анонимарик• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
так мне не надо, я могу и маккофе выпить и в чашки других не фекаю
Докладная• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Человек не может обожать растворимый кофе, это не кофе вообще.
Подарите лучше нормальное зерно и ручную кофемолку на 1 порцию. Да, на работе тоже можно.
Я люблю растворимый кофе и мой папа
Не люблю натуральный кофе
Забыла написать для автора
Якобс монарх нравится
euhunter• 26 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
С чем и поздравляю вашу печень, передайте ей держаться
КинДза• 26 октября 2022
Бушидо хороший
автор Королева Сарказма • 26 октября 2022
Ответ дляСамоучка
Бушидо, отличный
Спасибо.Скажите пожалуйста, их там несколько, какой из них выбрать?
Ответ дляeuhunter
Люди вообще в рот всякое тянут
Понимаете, я просто не вижу смысла дарить хороший, заварной, молотый кофе, чтобы заваривать его в чашке. Вкус совсем другой, совсем не такой он вкусный как в кофеварке.

Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо.
Ответ дляЯ такая боевая
Дякую.
Ответ дляИМХОля
Вот этот очень даже из растворимых
Спасибо.
Ответ дляСиамская сороконожка
Посмотрите такой.
Спасибо большое.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дякую.
Творческий типаж• 26 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
о, щас наши аристократки из темы про яичный бой прибегут расскажут
Про что?))
euhunter• 26 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Смотрите, я среагировала на ваши слова ’она обожает кофе’. Под кофе я понимаю зерновой кофе свежей обжарки под ваш способ приготовления. все остальное либо не кофе, ли некачественный кофе (с полки супермаркета, например). Т.е. чтобы сделать коллеге действительно классный подарок, вам стоит узнать, как именно она готовит свой кофе.
И на самом деле самые крутые сорта заваривают для каптестинга именно в чашке или френчпрессе. Некоторый остаток гущи на дне чашки нормален. Но, конечно, повторюсь, вам лучше узнать о предпочтении одариваемого.
И дарить фанату кофе растворимый - это скорее нелепость ;)
Самоучка• 26 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Нам нравится такой, который сублимированный с молотым, покажите фото)
Яйцеголовая• 26 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Почему же? Сублимированный делают из кофейных зерен.
Самоучка• 26 октября 2022
Хотя вы знаете, бушидо весь хорош

Эгоист ещё тоже хороший вспомнила
Яйцеголовая• 26 октября 2022
На мой взгляд, Нескафе Голд вкуснее Якобса. Якобс с кислинкой, я например ее не люблю в кофе. А Нескафе Голд делают с добавлением молотого кофе. Сублимированный и 2% молотого.