Боевая• 26 октября 2022
У кого что по оттоплению?
У нас включили еще в субботу, при том что и без него было не холодно, у нас кирпичный дом, он долго держит тепло. Сейчас выпускаю тепло на улицу, потому что жарко. А вот зашла к своей бабушке, она в блочном живет, так там холодрыга. Почему не подключить те районы где больше панельных и блочных домов первыми?
Очень добрый аноним• 26 октября 2022
Місто в центральній Укрїні, опалення в якому повністю залежить від ТЕС. Були прильоти, тому взагалі невідомо чи буде опалення
Петросянша• 26 октября 2022
Харьковская область, не включали ещё. И света нет по нескольку часов. Вещи сохнут по 4 дня на балконе.
А гор.воды не больше 20 лет в городе, так что бойлеры у всех. Но и холодная зачастую вместе советом пропадает. Нет света - и не помоешься.
И очень пугает, когда его включают с напряжением 260.
вкрации• 26 октября 2022
Це тільки у нас у четвер дали опалення на пару днів і знову вимкнули? Батареї холодні і в квартирі сиро, задовбалася вікна протирати, одяг сушити дуйчиком, добре, що хоч на вулиці тепло. Київ, Борщагівка.
Дерево береза• 26 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Кременчук? Теж дивлюсь як іншим містам дають опалення, а в нас пункти обігріву роблять та мер на фоні буржуйок фотографується з воєм ’ой, важка зима буде’. Щось не подобається мені це. У квартирі дубак і сиро, якраз похворіли з чоловіком - вмикаємо масляний обігрівач та кондиціонер.
Кошечка-муркошечка• 26 октября 2022
Ответ длявкрации
Во многих городах отопление еще и не включали. Днепр, например.
Очень добрый аноним• 26 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Ні, Вінницька обл.
Снежнакомка• 26 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
.
Очень добрый аноним• 26 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
.
Я навіть не знаю хто такий Віталій Олексійович
Снежнакомка• 26 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Лучший мэр :) Я по вашему ответу поняла, что мы живём в разных городах :)
Снежнакомка• 26 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Коптит уже.
Дерево береза• 26 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Ні, Вінницька обл.
О, співчуваю, в нас теж ТЕЦ знищили ще навесні 😥 ще після квітневих влучань щось планували ремонтувати, але в травні її добили. Дуже сподіваюсь, що малі котельні по місту хоч якось справляться.
вкрации• 26 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
То зрозуміло, просто цікаво чому у нас так - то дали, то немає, бо в інших районах якщо включили, то вже є.
Аннуитет• 26 октября 2022
У нас кирпичний будинок, але температура в квартирі 16 градусів, але наше ОСББ вирішило не вмикати
Анастасія 1011• 26 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Днепр. Батареи холодные, сыро. Утром окна текут(
Кондиционером греем, чтобы ребенок не заболел и грибок не появился.
Экономия называется. Включили бы отопление меньше бы люди электроэнергией грелись.
Аналогично. Киев. Окна текут, ужас. Грибок уже появился. Тоже включаем обогреватель. Хотя у многих уже дали отопление