Бесстыдница• 26 октября 2022
Я буду покупать яйца даже если они будут по 200, могу себе позволить
Слышали ли вы такие фразы от знакомых БОХАЧЕК? говорила сегодня 2 часа по телефону с подругой, начала обсуждать тему поднятия цен, и когда я сказала что это очень дорого, она сказала ты что смешная)))) я и по 200 буду покупать если будут, могу себе позволить. Я была в шоке ) Это она решила вые? Или че? …
Голубец• 26 октября 2022
Ответ дляЧаюри
От я і не розумію, в чому вигода таких цін, якщо все одно протухне і піде на смітник. (на базарі ХТЗ у нас по 49 яйця були минулого тижня, в атб 59 наче).
100% так. выбросят.
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Може, я погано дивлюся, у нас яєць повно всюди. Ну і люди все ж таки беруть потроху, ті що дешевші, а які дорожчі 80 грн, ті валяються, не підходять до них.
Их потому и полно, что цена высокая. Опустите до 35 и будут пустые полки. Нет того количества яйца, что б закрыть потребность. А так, яйца по 60, омлет на 4х уже и не хочется (десяток же яиц нужно)
Голубец• 26 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Вы не поняли . Такие проблемы по всей стране с молодыми несушкам . Их негде взять в нужном количестве.
тогда их бы был дефицит. но нет, завалены прилавки и в упаковках и поштучно. как то не сходится. не верю в такое.
Anjavoloschykk• 26 октября 2022
Ответ дляКашпо
Скажіть, нехай воду чоловік п´є. Це корисніше.))) І головне, дешевше .)
Воду само собою п’ємо.А яйця він так 4 роки п’є)
Oksana0612• 26 октября 2022
Кожного тижня купую домашніх 30 шт. Для моєї сім´ї це основа здорового раціону.
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляГолубец
Сестра на магазинчик заказывала 10 упаковок на неделю. Сейчас 2 берет. Люди перестали брать, вот и дефицита нет.
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляЧаюри
По 60 це нічого ще) Порівняно нормальна ціна.
Да. Но в пирожки я теперь ложу только одно яйцо. И пеку не шарлотку , а галету с яблоками , там без яиц. И так многие. Поэтому и дефицита нет
ПлакалаВАвтомобиле• 26 октября 2022
Она могла пошутить, а вы тут же побежали на советчицу её обос***ть. Ну его нафиг - таких подруг.
Цветов Мне срочно• 26 октября 2022
В мене мало вони йдуть,коли вже нема що істи і щось швидко треба,але це буває пару разів в місяць.Нічого не печу,на сім‘ю 4-ро штук 20 йде.Прийдеться 10-к взяти,навіть якщо і ще подорожчають
Лгин• 26 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Мы яйца особо не едим, может раз в месяц покупать будем
Последний раз я покупала яйца три недели назад
Что вы с ними делаете, что так часто покупаете?
Как без них?
Омлет, глазунья, с луком зеленым, с зеленью, с помидорами, с помидороами и болг перцем, в бисквит, в блинчики, вареные и много много другого.
Подтяжка• 26 октября 2022
Ахринеть дожились, чтобы позволить себе яйца. Представляю новогодний стол, вместо икры, яйца с гречкой. Капец.
Не танцую- но пою• 26 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вые...тся и ничего больше. Люди, у которых реально есть деньги и они умеют их считать, десять раз подумают - а покупать ли это за такую цену.
Та ні, у кого реально є гроші, той і цін не знає, бере, не дивлячись на цінник
КротоТо• 26 октября 2022
Ответ дляЛгин
Как без них?
Ну это кто что ест, омлет редко, но делаем, не пеку, блины покупаем.
Вареные иногда
А к чему ваш последний смайл?
Вареные иногда
А к чему ваш последний смайл?
Сосулька• 26 октября 2022
мы едим лоток, или 2 в неделю. Вкусно, удобно, поэтому да, не вижу кипиша и за 200 покупать, тем более все дорожает. Ну, вот сейчас по 65 грн отличные яйца, считай 650-700 грам, т.е. кг 100 грн. Любое мясо сейчас дороже, все равно покупаем же.
Армейская• 26 октября 2022
До сьогодні Ви не знали, що вона не тактовна?
Якщо що - я теж можу собі дозволити купувати. Але при людині, яка жаліється, що дорого, не ляпнула б такого
Залатавая• 26 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Автор , я купую яйця по 7$
Все добре
Это где так? Я за 2.30 6 штук
Пугачиха• 26 октября 2022
Зараз я радію, що я з дитинства не переношу яйця і не їм їх. Якщо з´їм - одразу рву.