Бесстыдница• 26 октября 2022
Я буду покупать яйца даже если они будут по 200, могу себе позволить
Слышали ли вы такие фразы от знакомых БОХАЧЕК? говорила сегодня 2 часа по телефону с подругой, начала обсуждать тему поднятия цен, и когда я сказала что это очень дорого, она сказала ты что смешная)))) я и по 200 буду покупать если будут, могу себе позволить. Я была в шоке ) Это она решила вые? Или че? …
Телепузик• 26 октября 2022
Мне придётся себе позволять, потому что ребёнок хорошо ест сырники, там никак без яиц и мясо только в виде отбивнушек ест, тоже в кляре...
Дона Ко Ко• 26 октября 2022
А куда мы денемся. Будем покупать. Это основа питания.
Разве что совсем будет туго(
Правильно_Валерчик• 26 октября 2022
Едим много яиц. Завтраки 30шт уходит. Плюс ещё готовка. Пока покупаю по новым ценам.
Дона Ко Ко• 26 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это на сколько человек 30 штук на завтрак?
Правильно_Валерчик• 26 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
На троих.
Дона Ко Ко• 26 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
На троих.
Мне кажется, это не очень здорово, по 10 яиц на завтрак есть. Но, конечно, это ваше личное дело
Правильно_Валерчик• 26 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
По 2 яйца на человека. 6 на троих на завтрак. Едим каждый день. Иногда овсянку.
КротоТо• 26 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
оладьи, блинчики, котлеты, печенье, омлет и много чего еще)
понятно, мы такое не едим
может раз в месяц омлет какой-то сделаем
Блинчики покупаем в пекарне под домом, недорого и возиться не нужно, так и времени особо нет
А так обычно мясо на пару или в духовке, котлеты лет 5 назад жарила последний раз
Конечно на такое меню яиц надо много, с такими ценами на яйцах разориться можно
Топтунша• 26 октября 2022
у меня прибабахнутых в окружении нет, к счастью, о таком ни с кем не говорили
Дона Ко Ко• 26 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы написали, что 30 яиц на завтрак)))
А по два на каждого - да, это не много
Пиу!Пиу!• 26 октября 2022
Ответ дляКротоТо
понятно, мы такое не едим
так ведь и в пекарнях теперь блинчики подорожают, им ведь тоже надо яйца закупать(
Топтунша• 26 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я думаю ’могу себе позволить’ это уже ваша отсебятина.
А так то да, большинство будут покупать яйца и за 200 ибо это базовый продукт.
прям там. можно спокойно обойтись
Правильно_Валерчик• 26 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вы написали, что 30 яиц на завтрак)))
А по два на каждого - да, это не много
А, да, не написала что в неделю.
КротоТо• 26 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Это да
Топтунша• 26 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
это можно и без яиц готовить
Топтунша• 26 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
С высокой горы я на них ср*ла даже за 70 грн,лучше голеней куринных кг взять за эти деньги
АлывердЫ• 26 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ми про Україну
Хто ви?
Я до автора звертаюсь, не бачу про Україну вона чи ні🤷♀️
Пиу!Пиу!• 26 октября 2022
Ответ дляТоптунша
это можно и без яиц готовить
омлет нельзя) ну разве что из тофу, но это уже другое блюдо
Топтунша• 26 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
только омлет)
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2022
А че вы нас спрашиваете? Спросили б ее. Типа, Маша, ты чё, вые...?
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2022
По теме, я не богачка, но буду покупать и по 200. Потому что ем их не так, чтоб часто. И расходуются они у меня не быстро
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2022
Ответ дляПупс
Смешит всегда такая фраза ’могу себе позволить’. Обычно за ней довольно-таки среднестатистическая женщина, в лучшем случае вылезшая из грязи в князи.
Господи, это всего лишь яйца. Какие грязи в князи? Совсем уже
Тётя Хрюша• 26 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Хто ви?
Ясно
Пиу!Пиу!• 26 октября 2022
Ответ дляТоптунша
только омлет)
ну еще отбивные в кляре нормально не запечь, цветную капусту не пожарить.. оно когда есть яйца в холодильнике, даже не думаешь, что они особо нужны. а когда нет, сразу чего-то хочется, а половину блюд не сделать) ну можно что-то взамен придумать, но вкус-то уже другой))
Дона Ко Ко• 26 октября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
+1000
Какие князи и грязи применительно к яйцам?!