Бесстыдница• 26 октября 2022
Я буду покупать яйца даже если они будут по 200, могу себе позволить
Слышали ли вы такие фразы от знакомых БОХАЧЕК? говорила сегодня 2 часа по телефону с подругой, начала обсуждать тему поднятия цен, и когда я сказала что это очень дорого, она сказала ты что смешная)))) я и по 200 буду покупать если будут, могу себе позволить. Я была в шоке ) Это она решила вые? Или че? …
Топтунша• 26 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
ну еще отбивные в кляре нормально не запечь, цветную капусту не пожарить.. оно когда есть яйца в холодильнике, даже не думаешь, что они особо нужны. а когда нет, сразу чего-то хочется, а половину блюд не сделать) ну можно что-то взамен придумать, но вкус-то уже другой))
можно просто в муке пожарить отбивнушки)... а цветную капусту не все едят и не часто, хотя тоже люблю время от времени
....насчет половины блюд то вы погорячились
Библиотекарь• 26 октября 2022
Сьогодні купувала на базарі яйця від домашніх курей по 70 грн за десяток.
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
+1000
Какие князи и грязи применительно к яйцам?!
Некоторые люди кичатся своим богатством и это выглядит так себе. Но когда люди выпячивают свое нищебродство, это просто отвратительно.
Голубец• 26 октября 2022
надо спросить у 10% населения, которые устанавливают такие цены и могут себе позволить все.
и спросить у пре, когда он установит для них заплаты как у большинства населения.
Вся такая растыкая• 26 октября 2022
Взагалі не обговорюю такі питання з друзями. У всіх різні потреби та можливості. Хтось купує будинки чи машини, у когось не вистачає на труси й носки. Це трохи неделікатне питання для обговорення з друзями, я вважаю.
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Мы яйца особо не едим, может раз в месяц покупать будем
Последний раз я покупала яйца три недели назад
Что вы с ними делаете, что так часто покупаете?
Омлет. Выпечка. Котлеты . Нагетсы (это на этой неделе)
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Автор , я купую яйця по 7$
Все добре
А зарплата у вас 140$?
Играю_на_кларнете• 26 октября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Пишите карту, кину вам на яйца
любименькая• 26 октября 2022
Сегодня у нас в Сильпо яйца были по 4 с чем-то, не рассмотрела, потому что драка была, бабки ругались.
Банка с бутылками• 26 октября 2022
Я так и не поняла этой паники с яйцами. Ну будут они дороже на 200-400 грн в месяц, смотря кто их сколько ест - у людей со средним достатком от этого точно не убудет.
АлывердЫ• 26 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
А зарплата у вас 140$?
Чому в мене має бути зарплата 140$?
В житті такоі зп в мене не було, сраку з 9 класу для цього рвала
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляГолубец
Я общалась с директором птицефабрики в харьковской области. Они не смогли сменить поголовье несушек, их привозили с херсонской области. Остались старые куры и теперь они плохо несутся . Яиц нет, вот и цена.
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Чому в мене має бути зарплата 140$?
Тогда и 7$ за десяток яиц ок
Электричка• 26 октября 2022
Ответ дляКротоТо
У меня позавчера:
Отбивные 3 яйца
Блины с творогом: 4 яйца в тесто,3 яйца в начинку
Утром яичница с овощами: 2 мне,2 сыну,4 мужу.
Итого за день: 18 яиц.
А,еще 4 выбросила-купили домашние,3 разбила в пиалу,а 4-ое оказалось испорченным, все 4 выбросила...
Отбивные 3 яйца
Итого за день: 18 яиц.
Бачу_майбутнє• 26 октября 2022
У нас пока по 60. Когда будут по 200 может и не стану покупать в том количестве,в каом покупаю сейчас.
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
А не со средним. И подорожали ж не только яйца. Подорожало все и некисло. А доходы упали
Anjavoloschykk• 26 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вые...тся и ничего больше. Люди, у которых реально есть деньги и они умеют их считать, десять раз подумают - а покупать ли это за такую цену.
Люди,які вміють рахувати і думають головою-ніколи і не скажуть так.
Ответ дляЛюбительница
Так а чому тоді всі магазини завалено яйцями? Дефіциту не видно щось.
Голубец• 26 октября 2022
Ответ дляЧаюри
вот и у меня такой вопрос.
Голубец• 26 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
мне очень жаль, что так. и всех кто в Харькове и ХО. но у нас большая страна и много хозяйств.
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Тому, що по 70 їх стали значно менше брати. Ціна росте -попит падає.
Anjavoloschykk• 26 октября 2022
Ответ дляКашпо
У меня лоток яиц в неделю уходит. 30 шт. Я пеку много. ) То в оливье, то ещё куда-то.
30-це класно.У нас тільки 14 чоловік за тиждень випиває щоранку.За попередній тиждень пішло 50.Четверо дітей,двоє дорослих.І це на випічку я не налягала(
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляГолубец
Вы не поняли . Такие проблемы по всей стране с молодыми несушкам . Их негде взять в нужном количестве.
Медсестричка• 26 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Я теж купуватиму, бо малий любить, але все одно шукаю дешевше де чи акцію.
Это само собой.
Любительница• 26 октября 2022
Ответ дляЧаюри
От я і не розумію, в чому вигода таких цін, якщо все одно протухне і піде на смітник. (на базарі ХТЗ у нас по 49 яйця були минулого тижня, в атб 59 наче).
Ничего не тухнет. Разбирают. Только завозят их намного меньше.
Кашпо• 26 октября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Скажіть, нехай воду чоловік п´є. Це корисніше.))) І головне, дешевше .)