Автопортрет нурофена• 26 октября 2022

Выгнала со скандалом своих родственников с дома сижу плачу...

Создавала несколько тем уже, но выгнала со скандалом не хотели выезжать. После отъезда в комнате где была бабка нашла огромное мокрое пятно, начала отрывать обои вся комната мокрая, в коридоре частично мокрые частично в плесени. Сушу стены потом вызываю бригаду которая обрабатывает от плесени. 3 шкафа пришлось разобрать.
Проблема в унитазе оказалась, он пробивал затор чем то, повредил гофру, это инсталляция, и как минимум месяцев 2 эта фигня текла в пол.
3 шкафа разобрали за ними плесень. На последних 2 фото мочалка который мыли душ.
Вдруг у кого поселились Киев и Киев.обл. жильцы Ваня,Эля, бабушка не помню как зовут и кошка гоните их в шею
Хвець-тець• 26 октября 2022
Ого..так они вам родственники и вы не помните как бабушку зовут?
У меня гигиен.душ тек мес.6 точно тряпка на полу все время мокрая , но все ок поменяла и ура все сухо.
Может что то еще у вас не так ?

автор Автопортрет нурофена • 26 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Может что то еще у вас не так ?
Бабушка не моя Элина. Я ее видела в своей жизни 2 раза
Кружите меня,кружите• 26 октября 2022
С ними не скандалить нужно было,их нужно было отпиз..ть!
Вот пятно в комнате бабушки как его можно было не заметить
СкрипяСердцем• 26 октября 2022
Мда, мы тут такой сарай снимаем, можно сказать, и то я трясусь, чтобы все было хорошо, а тут хорошая квартира - и такое свинское отношение
Ответ дляКружите меня,кружите
Выезжать не хотели, пришлось пригрозить что ставлю дом на сигнализацию и ухожу , пусть сами с охраной разбираются.
Мокрые стены нашла только потом к сожалению.
Ответ дляСкрипяСердцем
Дом новый, с новой мебелью, посудой я в нем 3 недели только успела пожить.
Жалко тех людей у которых они сняли жилье.
Разгуляшка• 26 октября 2022
А что со стенами ? Чего они мокрые?
Как отмыть этот налет подскажите

Кружите меня,кружите• 26 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это очень обидно и ущерб огромный нанесен.Бессовестные люди-свиньи.
СкрипяСердцем• 26 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну у нас хата после старенькой бабушки, тут аромат был, я месяца два не могла его вывести, но порядки таки навела. Сейчас более менее комфортно тут жить. Единственное, что нужно клеенки на столах заменить, за 7 месяцев уже износились. А так все идеально, и даже лучше, чем было когда мы заехали. Сочувствую Вам, автор. Люди разные бывают
Україна понад усе!• 26 октября 2022
Поделитесь бригадой, которая убивает плесень. У меня поцвели обои.даже не знала что такое есть
ЯсноВидящая• 26 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как отмыть этот налет подскажите
Є спеціальні спреї проти плісняви. В Епіцентрі купуйте. Підберете собі 100%
Помогалочка• 26 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Может что то еще у вас не так ?
От нєгадяйка, як можна ім‘я бабушки забути.
Всіх родичів в попу треба цілувати, біографію і інтереси знати🤦🏼‍♀️
Вообще не факт• 26 октября 2022
Наверное, было прохладно и влажность у вас высокая. И не проветривали. Вот и грибок с плесенью. Мы с 24.02 жили в селе, с нами жили знакомые. в их комнате не было батареи, просили открывать дверь, чтоб из зала теплый воздух заходил. Но нет, поели и пошли в комнату закрылись. Тоже со скандалом выезжали через месяц. И тоже отодвинули шкаф, а там вся задняя стенка в грибке и стены на метр от пола мокрые так, что обои поотходили от стен. И грибок под ними. Сам пос себе дом использовался только летом. Зимой никто не жил, было сухо и холодно. А тут влажность огромная, надышали, много людей в доме, включили конвекторы. Вобщем ужас. Разобрали и вынесли шкаф, летом мазали стены от грибка, клеили эти обои. Передвинули кровать, чтоб стена дышала, поставили наконец-то конвектор. Поняли, что добро не ценится, людей приютили, дали комнату, старались жить дружно, но все не так и остались плохими. Считаю, что надо жить своей семьей.
Пасти Ла• 26 октября 2022
Ого( жесть
Здесь на минутку• 26 октября 2022
Так ваш унитаз протекал, а люди виноваты остались?
Помогалочка• 26 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
А что со стенами ? Чего они мокрые?
А що у вас зі шкільною програмою, як засвоїли ? Особливо початкова школа?
Помогалочка• 26 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как отмыть этот налет подскажите
Який саме?
Можу порадити Savo точно відмиє, або доместос накрайняк, але мені вас шкода. Можна ще відпарювач Кєрхер на прокат взяти

Лгин• 26 октября 2022
блин, как можно было такую сырость развести, это что ж надо было делать
П.с тоже выгоняла дважды из маминой квартиры. Она у меня безотказная и этим пользуются. Первый раз дальняя родственница продала свой дом и укатила в монастырь, а приезжать повадилась к маме. Ссала мимо унитаза, строила маму из-за кошки (у нее аллергия), могла припереться в два часа ночи из паломничества. Мама уже на грани приступа была - выгнала эту дуру, в обидах уехала и где-то там в монастыре померла, не появлялась больше.
А второй раз мамина племянница с сыном пряталась у мамы от мужа. Сыну 19 лет, здоровый лоб нихрена не делал, племянница в вечных истериках, а мама их кормила и обстирывала два месяца. Выгнала, вся родня от меня отвернулась, а мне похер, задолбали.
Простите, автор, у самой наболевшее
Ответ дляУкраїна понад усе!
https://www.eco-help.com.ua/удаление-плесени/
Ответ дляВообще не факт
40 % влажности, осушители влагу не могли вытянуть, сейчас взяла дуйки и сушу стены, ночь спать не буду передвигать, днем света 8 часов не было
Домовенок Зюзя• 26 октября 2022
Автор, может не совсем удачный ремонт. Я сейчас в похожей ситуации. Родственники сделали ремонт 20 лет назад, сами в украине не живут, приезжают неск раз в год максимум на неделю. Тоесть они сами и не пожили в этом доме. Весной вьехала сюда я. Было норм. Сейчас начали цвести стены на кухне. Я уже перестала готовить, т к муж кричал что жто из-за готовки. ( если что я не фанат куховарить...борщ макароны, картофель) цвель пррдолжает расти. Стены мокрые, но они очень тонкие . С улицы обнаружили микротрещины. В общем не знаю.понимаю если б хозяева жмли изо дня в день кака я, картина была такая же. Какие меры по вашему я должна предпринять чтобы не мокрела стена?
Ответ дляЛгин
Простите, автор, у самой наболевшее
Мимо унитаза тоже было, к сожалению интернет не грузит фото, ранее тему создавала
Хвець-тець• 26 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Не перекручивайте, ну имена тех кого заселяешь нужно знать.. тем более это родственники вот я этому и удивилась.
АБВГДэшница• 26 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы как читали? Родственники что-то кинули в унитаз, как всегда, борщи, наверное, забили трубу и повредили гофру, которая текла в стену.
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Как минимум они могли сообщить о проблеме с унитазом! И автор предприняла бы что-то не доводя до такой ситуации. У меня жили квартиранты за коммуналку в 2015 году, выехавшие из Горловки, потекла колонка,я была готова сама оплатить ремонт, дала номер мастера, попросила позвонить и договориться на удобное для них время, чтобы он пришёл и посмотрел, прошло несколько дней, я спросила, что сказал мастер, мне ответили, что колонка перестараюсь течь и мастера не вызывали. Через полгода они выехали, а я обнаружила полностью покрытую плесенью кухонную мебель по задней стенке, она разбухла и прогнила так, что никакой ремон или чистка уже не помогли бы, выкинули кухню, перекрашивали стены
Несу пургу• 26 октября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
або усунути недоліки, або зрозуміти, що будинок не придатний для постійного проживання і виїхати, попередньо усунувши плісняву.
Малявка-козявка• 26 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если Вы в доме только три недели пожили в теплое время года, то могли и не знать, о проблеме мокрых стен и сырости в доме. Что надо было делать, чтобы угол стал мокрым или плесень за шкафом появилась?
Помогалочка• 26 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
ахрєнєть
Еля?