Домашка• 26 октября 2022
Жена как сестра, это как?
"Мы с женой как брат с сестрой", и это слова мужчины который 12 лет в отношениях с женщиной... Сегодня меня удивил старый приятель, я думала с годами отношения крепнут как вино, а тут такое...
Губы_зубы• 26 октября 2022
Это о том что очень много связывает ,уже родные люди, но влечения нет
Домашка
• 26 октября 2022
Значит я неправильно поняла и всё ок, он сказал что у них с женой нет секса, я спросила как ? Я на мужа тоже могу обижаться пару дней, но ведь потом миримся и всё ок.
ПочтальЁнша• 26 октября 2022
Ответ дляДомашка
так вам же всё и объяснили - нет секса
Гладиолус• 26 октября 2022
Стандартна відмазка, в них нічого давно нема і тд. Фууууу, надіюся, ви не будете з ним мати нічого.
Домашка
• 26 октября 2022
Как между мужем и женой не бывает секса ? Вот я и не понимаю, или с головой проблемы или что-то ещё... З ним я точно мати нічого не буду, якось він в моїх очах впав,
Сливочная пенка• 26 октября 2022
Ответ дляДомашка
Вам скільки років
Гладиолус• 26 октября 2022
Ответ дляДомашка
Навіть якщо між ними і є проблеми, ненормально, що він це виносить на публіку. Просто
А я с косою• 26 октября 2022
Ответ дляДомашка
Обычно, я так жила в браке. Не было желания,а в быту комфортно
Прыг-скок• 26 октября 2022
Ответ дляДомашка
У них есть секс и регулярный
ох же и дуры бабы. Бывший спал со мной до того дня когда узнала, что любовница и выставила за дверь. Она мне звонила , требовала отпустить так как мы уже с ним давно как брат и сестра

а родителям своим бывший сказал, что у нас с ним всегда были свободные отношения

типа я предложила
они такое городят, чтобы себя оправдать или качан погреть, что не налазит на голову.

типа я предложила
Бабка в тапках• 26 октября 2022
Что не понятного? Родственная любовь, привязанность, привычка, тепло, общий быт есть. Страсти, желания, возбуждения нет.
Домашка
• 26 октября 2022
Ніколи такої фрази не чула, скоро вже як 16 років у шлюбі, запитаю у чоловіка може і я вже сестрою стала))
Царевна_несушка• 26 октября 2022
у меня с мужем такие отношения, причем даже как с неродным братом. Очень далекие друг от друга, секса давно нет, каждый живет своей жизнью, даже поговорить не о чем.
Домашка
• 26 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Чому не розлучаєтесь? Може саме вас хтось потребує, чекає , це ж емоції радості
Царевна_несушка• 26 октября 2022
Ответ дляДомашка
Есть такие мысли, детей сама не смогу нормально обеспечить, а пр разговоре про развод сказал, что на детей минильную сумму будет платить, з/п неофициальная.
Леди Репях• 26 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
У них есть секс и регулярный

типа я предложила

Люто плюсую)) Рассчитано на наивных.
И.О. человека• 26 октября 2022
А зачем разводиться? Что бы что? Есть взрослые дети и у каждого своя личная жизнь. Кроме секса в отношениях есть еще бизнес, взрослые дети/внуки и ответственность. А за невестами и женихами 40+очередь не стоит.
И.О. человека• 26 октября 2022
Ответ дляДомашка
Ага, очередь на 2 чужих детей и устроить быт, многт принцев в ЗСУ -остались инвалиды и многодетные, где принцов искать для эммоций?
Красавица писяная• 27 октября 2022
У меня так родители после 16 лет брака развелись. Были как брат с сестрой, поэтому папаня при деньгах нашел нищую дрянь, которая увела его из семьи. Приворот. Дальше алкоголь, долги, всю жизнь игра в лото, и приплыл на старость к маме опять. Общаются, мама помогает, пенсия у папы минималка ибо не заработал на стаж. Живёт отец отдельно в бабушкиной квартире. Жизнь таки дрянь.
Кондуктор маршрутки• 27 октября 2022
Це найвища ступінь відносин)
Брат і сестра рідні по крові, це найближчі люди