Стервочка• 26 октября 2022
Постоянно кажется,что воняю. Может ли это быть какая-то болезнь? Не для брезглив
Когда не работала, запаха от себя не слышала. Моюсь регулярно. Недавно устроилась на работу, всегда утром душ принимаю. На работу прихожу "свежачок", одежда чистая всегда, носки каждый раз новые. До обеда всегда нормально себя чувствую, но после обеда мне кажется, что начинаю вонять. Запах сама от себя слышу. Извините, как будто либо от старой бабки, либо молоком кислым каким-то. Что это может быть? Может болезнь какая-то?
Лариса-7fa3• 26 октября 2022
У мамы сахарный диабет второго типа. И она тоже жалуется, ей кажется что воняет. Хотя не слышно. Сдайте анализ на сахар.
Стервочка
• 26 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
на работе нервничаете?
Постоянно. Особенно, когда начальство приезжает. Работа с людьми напрямую
Стервочка
• 26 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Одежду тщательней стирайте,пот такой.и антиперспирант подберите
Не пОтом..
Перловая Кашка• 26 октября 2022
Ответ дляСтервочка
на стрессе запах пота меняется. может вам какое-то легкое успокоительное попить?
Стервочка
• 26 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Молочница может быть , выделениий нет?
Выделения обычные, как и раньше. Но мне тоже кажется (простите за подробности), что именно ’по-женски’ воняет( Точно не пот(
Фея_3уровень• 26 октября 2022
Ответ дляСтервочка
Сходіть до відповідного лікаря, може якісь є порушення .
Стервочка
• 26 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
А може бути нетримання сечі і ви підпісюєте і воно завонюється?
Да вроде нет..
Летчица• 26 октября 2022
Ответ дляСтервочка
Якщо рибний запах, то це бактеріальний вагіноз, треба до лікаря і обов´язково пролікувати до кінця.
Стервочка
• 26 октября 2022
Ответ дляЛетчица
Не рыбный. Как будто ’кислым молоком’. Причем заметила, что в выходные дома или на улице такого никогда не наблюдала. А как только выхожу на работу, то уже во второй половине дня меня преследует этот запах(