Фифачка• 26 октября 2022

Как вы сушите постиранные вещи в квартире

Напишите, пожалуйста, как вы сушите вещи в квартире, какие установки - сушилки используете, насколько они удобны, ищу возможность, чтобы не на веревке сушить вещи.
мегамоСГ• 26 октября 2022
Ответ дляПарасюха
Использую сушильную машину. Одна из тех вещей, о которой каждый раз хочется сказать «как я без тебя жила?»
+
Купили самую мощную, как появились дети.

Нервогенератор• 26 октября 2022
в комнате на раскладной сушилке, вещи сохнут примерно сутки (смотря что, конечно, трусы быстрее, постельное дольше). летом можно на балкон ставить, в остальное время года там не сохнет до конца, т.к. сам балкон маленький, высокая влажность получается
Твердая валюта• 26 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Обычная сушка металлическая раскладная. Если не влажно в квартире, то сохнет за ночь
+1 уже 6 лет так сушу в холодное время года.
Нервогенератор• 26 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Если у вас небольшая жил. площадь и часто сушите бельё в квартире, ждите появление плесени.
у меня двушка, сушу в квартире уже 14 лет, плесени нет
Парасюха• 26 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
+
Я просто балдею от того, что за 1,5-2 часа имею сухое и чистое белье, ежедневная стирка, конечно. И по квартире не наставлено раскладушек.
АфродитаПетровна• 26 октября 2022
Сушилка есть - довольна. В квартире сушить негде,балкон 1 метр квадратний..
Yarina-753a• 26 октября 2022
Ответ дляПарасюха
а как быть со свитерами и прочими вещами, которые садятся от сушки? там же только полотенца и постельное получается можно сушить
Парасюха• 26 октября 2022
Ответ дляYarina-753a
Я сушу все, у меня есть программа микс, типа распознаёт типы тканей. Вот только пока не сушила свои новые свитера - шерсть с кашемиром, но на них написано, что нельзя. Для этого есть сушилка раскладная, на ночь на ней разложу.
ХуАнита• 26 октября 2022
У меня стирка с сушкой, ночью включаю

культУра• 27 октября 2022
Два полотенцесушителя есть, большой почти на высоту от пола 1,5 от горячей воды греет, и один меньше электрический , тянет как лампочка. Все сушится хорошо и ровно можно повесить
Жаннетт_• 27 октября 2022
На балконедвк стойки для одежды, на них вешалки и на вешалках сушу
Антонина матушка• 27 октября 2022
у меня квартира без балкона, в межсезонье сушу на сушилке раскладной а под нее ставлю конвектор, только так, иначе все завоняется и не высохнет никогда