Рыжик-пыжик• 26 октября 2022

Если у женщины долго нет секса чем это опасно ?

Братья Капли• 27 октября 2022
В ссср секса не было, так и в моей жизни .тут он есть, тут его нет.
Но лучше без секса, чем с мужчиной которого не хочешь и от которого не кончаешь.
Мастурбация, ну такэ, скучно одному.

Быстровочка• 27 октября 2022
Заростет все и снова будете девственницей 😂👌Ничем, автор, это не опасно
Секс и здоровье никак не взаимосвязаны. А придумали, что секс необходим для здоровья, женщины, которые просто любят трахаться.
Тарабарщина• 27 октября 2022
Ответ дляБыстровочка
Скорее мужики это придумали
Быстровочка• 27 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
Скорее мужики это придумали
Та и женщин полно таких. Готовы все время стоять раком. Знаю лично многих. Мужики-это да, тупо одно в голове
вкрации• 27 октября 2022
Ничем
Жена сантехника• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Виходить що у тих у кого немає оргазму ніби живуть без сексу? Сорі якщо що, не розуміюся у цих питаннях
Не, ну во время процесса приток крови тоже происходит к малому тазу, в силу общей физинагрузки, но оргазм это сильный прилив крови, плюс сокращения матки, как бы тренировка органа.
КонФФетОшка• 27 октября 2022
Ничем это не опасно.
Простоваля• 27 октября 2022
Появились прыщи как у подростка
Телочка• 27 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Мне наоборот пошло на пользу отсутствие секса. Так сказала мой гинеколог на осмотре
Мне тоже

Спасатель Малибу• 27 октября 2022
Ответ дляБутербродница
А маструбировать или вибратором себя разрядить - не? Только хардкор?
Конечно же это было! Первые 3 месяца-да, хватало. Потом просто перестало помогать!
Правильно_Валерчик• 27 октября 2022
Автор, это всё стереотипы. Ничем это не опасно. Я до 30 вообще девственницей была и всё ок. Всегда весёлая и счастливая.
Бутербродница• 27 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Сочувствую. Теоретически знаю, что есть женщины, которым секс прям нужен, но в моем ближайшем окружении все уступают мкжьям и мечтают, чтоб их муж не затрахивал своим сексом.
Гигиенишвили• 27 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Нервозность,нарушение сна,состояние кожи.
это у меня так обычено когда я замужем, а вот без мужика все востанавливается ))) А для оргазмов есть игрушки.