Ноги от ушей• 26 октября 2022
Если человек каждый день в мыслях..
Это любовь?
Я замужем.
Но думаю каждый день о другом (знакомый), вот прямо просыпаюсь с мыслями о нем, общения у нас нет, было пару встреч.
Но я несколько раз в день смотрю когда он был в Вайбере, хочу его увидеть. Но я не звоню ему, не пишу. А мысли постоянно о нем. Ищу его в прохожих, вдруг встречу. Знаю что служит и редко попадает домой, но когда это я не знаю.
Это у меня длится уже год..
Что это любовь или я сошла с ума..?!
Я замужем.
Это у меня длится уже год..
Что это любовь или я сошла с ума..?!
Результат:
вже голосів:
32 (45.07%)
Сошла с ума.,может и не любовь
23 (32.39%)
Другой вариант
16 (22.54%)
Любовь к нему
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Он знает что он мне нравится, говорил что по мне видно это.. Он старше, мудрый, интересный.
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
Вам скучно и нечем заняться
Ой, мне точно не скучно, дети, работа, быт.
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Напишите
Не могу, дело в том что он женат.
Лень гуглить• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Как у вас отношения с мужем?
Яжемать Мне можно• 26 октября 2022
Вы просто много сами себе придумали. Заскучали в браке, вот и появился на горизонте Василий и вы надумали себе любовную любовь.
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Как у вас отношения с мужем?
Никак, живу с ним потомучто детей не потяну одна. Нет у нас той любви что раньше, так, брат с сестрой..
Лень гуглить• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Сколько вы лет в браке?
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
И?
И всё? Боюсь подставить. Мало ли.. не хочу чтобы из-за меня были неприятности
Аноним Советчик• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Тогда нечего больше посоветовать
Ну и зря….
Яжемать Мне можно• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Вот в этом и причина вашей влюбленности. Женщина нуждается в эмоциях, а у вас их нет. Вы решили их найти в другом. Был бы на его месте другой мужчина, но относительно в вашем вкусе эффект был бы тот же: люблю, не могу и все дела.
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тоже об этом думала, но не могу выбросить из головы..
Уже сама понимаю что через чур
Лень гуглить• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Тогда все понятно. Вам не хватает эмоций. Когда, вы о нем думаете у вас появляются новые ощущения и жизнь становится немного ярче. Вам нужен не он, а эмоции которые вы от него получаете
У меня была похожая ситуация. Вы не пробовали обращаться к психологу? Мне это очень помогло
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Тогда нечего больше посоветовать
Ну и зря….
А как ему позвонить? Вдруг жена рядом , или по какому поводу звонок. Что ему сказать?
Рассказница• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Уже сама понимаю что через чур
А чем Вас так зацепил этот мч? Чего не хватает Вам в жизни? Сколько ему лет?
Аноним Советчик• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Что то написать…
Лень гуглить• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Не нужно ему звонить. Не ищите себе приключений на 5 точку. Он знает про ваши чувства. Если, бы они были бы взаимными он давно сказал об этом
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Возможно, но мне он очень нравится с первой встречи (по работе). А ведь много с кем общаюсь из мужского пола.
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
А мне кажется что именно он и нужен..
эх.. тяжело морально
Тролю как могу• 26 октября 2022
И у меня так... мужчину давно люблю, несколько лет встречались, когда были совсем молодыми, потом были не совсем нормальные отношения периодически когда встречались и уже были обое в браках, живём далеко очень, но общаемся по телефону довольно часто, поговорить, новости рассказать.... Ходила к психологу с этим вопросом, но толку не много. Сказал, что нужно завершить отношения, но как не сказал)))) Как-то так и живём, у него такая же ситуация. Думали уже разводиться и сойтись между собой, т.к. вся незавершённость мучает конечно, но реально так и не решились все бросить.
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Ответ дляРассказница
Ему 42. Сразу внешне зацепил. А потом разговаривая с ним понимаю что он меня понимает, много советует.. много интересного рассказывает. Муж у меня совсем другой, на все темы не поговорит, мол сама читай,узнавай итп.
Лень гуглить• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
А мне кажется что именно он и нужен..
эх.. тяжело морально
Как часто вы его видете? Я не психолог, но думаю, что у вас любовная зависимость
Я сама через это прошла. Попытайтесь максимально ограничить с ним контакты, уйдите в какое-то дело, лучше всего в спорт
Майор Медуза• 26 октября 2022
Было так, что показалось, что влюбилась в друга мужа. Общались много как раз в тот период, и я сама себя настроила на то, что он гораздо хуже моего мужа. С этого момента начала замечать все нюансы, и поняла, что не моё совсем. Бес попутал. Реально не хватало эмоций.
Ноги от ушей
• 26 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Виделись за день до войны, потом не общались совсем, в июле опять увиделись , поговорили где-то пол часа и опять не общаемся до сих пор. Спрашивал как я,как дети, где живём, есть ли где прятаться от плохих ситуаций.. как отношения с мужем. И всё, пока. Просил не звонить тк жена палит всегда.
Лень гуглить• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Вам хочется разнообразия. Вы в голове создали идеальный образ. Вы 17 лет живёте с человеком, который не выслушает,не поможет вам. А, тут появляется красивый, понимающий мужчина