Прасковична• 26 октября 2022

Вы когда то разежались ли с мужем?

Девчонки доброй ночи. Мне интересно разежались ли вы когда со своим мужем? И чем это все закончилось. У нас сейчас кризис в отношениях, после месяца тяжелой жизни и многочисленных разговоров я мужу предложила 3 варианта: пожить отдельно что бы соскучиться друг за другом, пойти к психологу ну или оставить все как есть на самотёк и продолжать дальше жизнь в сорах. Я знаю что нам есть за что бороться, ми очень любим друг друга, но кризисы есть абсолютно у всех пар. Напишите ваши истории когда вы тоже пробовали пожить отдельно! Спасибо)
Котик-Пупсик• 26 октября 2022
Разежались...я даже не сразу поняла о чем вы

Kapitoshka-4fe1• 26 октября 2022
Шо робили?
МаксХмара• 26 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор не знает о существовании твердого знака 🤷
Kapitoshka-4fe1• 27 октября 2022
Розжирались?
автор Прасковична • 27 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Простите )))
Цвиринь• 27 октября 2022
Пустити на самотьок це не вихід, якщо дорожите стосунками, проблем стане лише більше)
автор Прасковична • 27 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Розжирались?
Ну все хватит 😂 ну ошиблась ну бывает)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Розжирались?
Kapitoshka-4fe1• 27 октября 2022
Ответ дляПрасковична
Ну дайте поприкалуваться

Мальчижка• 27 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Миксер в глаз. Я 3 раза читала заголовок.
автор Прасковична • 27 октября 2022
Ответ дляЦвиринь
Я это понимаю, поэтому когда говорили я так и сказала что этот вариант худший, так как точно ничем хорошим это не закончиться.
Пишущаяся• 27 октября 2022
Ответ дляМальчижка
Корсет_на_шурупах• 27 октября 2022
Так.
10 років тому
Зійшлися
А тепер він видав: ти зробила помилку 10 років назад і тепер за неї розплачуєшся.
У мене аж очі відкрилися
Типовий аб´юз.
Дзвіночки були і фраза ця не просто так сплила, але вперше я її почула чітко і вголос.
Тепер думаю: а нафейхоа мені це потрібно?
100%• 27 октября 2022
Ні, ніколи. У шлюбі 20 років. Батьки далеко від нас. Мирилися швидко, бо під одним дахом. Якби роз‘їжджалися, то вже б могли й не з‘їхатися, думаю )) Всі кризи подолали легко
Протея• 27 октября 2022
ой автор. я бы не советовала. или максимум на недельку, остыть. разъезжаться можно когда вместе недолго, помиритесь сразу и будете ценить друг-друга. а когда вместе много лет - это сулит еще большим усугублением конфликта, кроме случаев, конечно, где вы бесите друг друга до трясучки
Мальчижка• 27 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Розжирались?
Кстати, мы с бывшим мужем розжирались, ну а после разЕжались. После такого других вариантов не было.
Веселуха Муха• 27 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Розжирались?
Размножались
Протея• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так.
10 років тому
Зійшлися
У мене аж очі відкрилися
Типовий аб´юз.
надо было ответить ’ хорошо, что ты это понял. завтра подаю на развод’
Мальчижка• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так.
10 років тому
Зійшлися
У мене аж очі відкрилися
Типовий аб´юз.
Це ФЕЙХОА провина. Не їжте більше фейхоа. Ну його

Корсет_на_шурупах• 27 октября 2022
Ответ дляМальчижка
Якщо скажу, як думаю, піду в бан.
А там сумно і самотньо
lenakarp• 27 октября 2022
Когда муляешь 10 лет глаза друг другу, надо немного отдохнуть, поехать куда то на месяц или больше ... А бросать не стоит, сейчас мужиков нормальный не найти 100 %
Атятя_тётя• 27 октября 2022
Не надо на самотек. Все таки попробовать отдохнуть и чуть отдельно пожить. Я б сама такая , хотела бы. Но некуда и финансово не смогу.
kokos_ka• 27 октября 2022
Автор,а если в период разьезда один из вас поймет что одному ему лучше...и этот один будете не вы,то что тогда?
Вы хотите сделать ему встряску,добавить экшена и переживаний в вашу жизнь,но ведь все может пойти не по сценарию ’он страдает день и ночь и умоляет о благосклонности’
Мальчижка• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Якщо скажу, як думаю, піду в бан.
А там сумно і самотньо
Почему самотньо? Тоже проблемы с фейхоа и обжорством?
Помидорина• 27 октября 2022
Пробовали жить отдельно,как раз началась война.Месяца два жили отдельно,виделись почти каждый день,много говорили.И знаете съехались снова,и всё нормализовалось.Надолго или нет,жизнь покажет.
Рыжик-пыжик• 27 октября 2022
В чому проблема? Щось глобальне і не поправимо? Чи побутове?
Icekream• 27 октября 2022
жили 4 года отдельно.не советую.очень тяжело было все начинать сначала.
но,вспоминая себя тогда,допустила бы разве что на месяц максимум,подумать и все.
автор Прасковична • 27 октября 2022
Ответ дляkokos_ka
Это я прекрасно понимаю. Мы обсудили это и я ему так и сказала что это может быть конец. Ты кака и я может понять что тебе без меня лучше. Ну мне кажется лучше тогда по хорошему разойтись нежели продолжать вот так вот жить в постоянных сорах. Муж категорически против жить отдельно. Я очень надеюсь что он согласиться на психолога.
автор Прасковична • 27 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Рада за вас )
автор Прасковична • 27 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Только быт