Прасковична• 26 октября 2022

Вы когда то разежались ли с мужем?

Девчонки доброй ночи. Мне интересно разежались ли вы когда со своим мужем? И чем это все закончилось. У нас сейчас кризис в отношениях, после месяца тяжелой жизни и многочисленных разговоров я мужу предложила 3 варианта: пожить отдельно что бы соскучиться друг за другом, пойти к психологу ну или оставить все как есть на самотёк и продолжать дальше жизнь в сорах. Я знаю что нам есть за что бороться, ми очень любим друг друга, но кризисы есть абсолютно у всех пар. Напишите ваши истории когда вы тоже пробовали пожить отдельно! Спасибо)
автор Прасковична • 27 октября 2022
Ответ дляIcekream
жили 4 года отдельно.не советую.очень тяжело было все начинать сначала.
но,вспоминая себя тогда,допустила бы разве что на месяц максимум,подумать и все.
Я предлагаю только на неделю

Регионщица• 27 октября 2022
Мы так разъехались, что я замуж второй раз вышла, ребенка родила, развелась и опять съехались
Живём уже 7-й год ни разу не ссорившись и не повышая голос, вопросы решаем путем разговоров. Переросли мы все эти разборки, идилия сейчас
МошеЙница• 27 октября 2022
до психолога краще сходіть-це ефективніше.Бо скучити,то скучите, але за місяць буде те саме. А змінити кожному щось в собі-куди ефективніше і перспективніше.
Рыжик-пыжик• 27 октября 2022
Ответ дляПрасковична
Только быт
Мої знайомі так розіхалися. Він її любив завжди більше, сім’я, діти. За 6 міс він зрозумів, що є багато жінок в світі. І почав тусуватися. Вона шкодує дуже про те. І час не вернеш.
Не служанка• 27 октября 2022
Все эти разъезды ничем хорошим не заканчиваются: это просто пауза перед расводом/окончательным расставанием.
Цветик-семицветик• 27 октября 2022
Решите проблемы раз и навсегда.
Поможет психолог.
Если разьехаться - вы отложите решение, это может усугубить конфликты, обиды же никуда не денутся
Разведка Маша• 27 октября 2022
Мій поставив мене перед фактом ,що хоче пожити окремо .хоча я не скажу ,що відносини були прямо погані .для мене це був шок .в мене дитина хворіла три місяці ...
Зрозуміла , що вже хтось маячить на горизонті .
Попросила подати відразу на розлучення .спочатку нічого не казав ,а через два місяці вільного життя погодився .
Вже більше двух років пройшо ,а я його люто ненавиджу
Разведка Маша• 27 октября 2022
Ответ дляРегионщица
У вас дитина від того з ким ви зараз ?
Регионщица• 27 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
У вас дитина від того з ким ви зараз ?
Нет, от второго мужа

Ляля Убийвовк• 27 октября 2022
Нет, считаю это ненормальным и неконструктивным.
Рекламама• 27 октября 2022
Жили отдельно вынужденно из-за войны 4 месяца.
И очень тосковали друг по другу.
Из-за конфликта разъезды считаю неконструктивными - это начало конца, как по-мне
На-перекуре• 27 октября 2022
Ответ дляПрасковична
Только быт
Спорите кому помыть посуду? и т.д? Не чудите. За ту неделю,когда будете жить отдельно муж оторвётся на все сто. Не,ну а чё? Вы же тогда не жили вместе и это не считается. Готовы
его взять обратно б.у?)
Разведка Маша• 27 октября 2022
Ответ дляРегионщица
Нет, от второго мужа
Ваш перший чоловік виховує дитину від другого шлюбу ?
Регионщица• 27 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ну он мне сейчас опять муж
Да воспитывает и он её любит, готов ради неё на все
Общих детей у нас не может быть, есть на то причины