Сфера влияния• 27 октября 2022

5 черга відключення електроенергії. Це що означає? З якої години?

Котомафия• 27 октября 2022
У них нет какого либо графика вообще. У нас вчера отключили с 15.45 до 23.45. Я была в шоке. Ничего запланировать вообще нельзя. Ребенок в 6 утра проснулся доделывать уроки.

Кошечка-муркошечка• 27 октября 2022
Нічого не означає. Відключають не по графіку
руки_Крюги• 27 октября 2022
Киев, каждый день отключают свет,по два раза, напротив дома всегда светятся
любименькая• 27 октября 2022
Вчора Київська область двічі відключали, а по графіку мали один раз. Другий раз трішки співпало з графіком. Сьогодні в 7 годин вже немає світла . Мабуть перенавантаження і виключили
Гладиолус• 27 октября 2022
Это не означает ничего. Вроде бы кто-то из правительства поручил составить нормальные (для потребителя) графики, в котором будут улицы и дни/часы возможного отключения, но пока это в процессе.
Бюст Березуцкого• 27 октября 2022
Ответ дляКотомафия
А у нас кроме света ещё и воды холодной нет уже сутки. Вообще весело, конечно(((
тянитолкайка• 27 октября 2022
Вчера отключили дважды, в общем зачёте 10,5 часов без света, сегодня света нет с 6 утра. Я не буду накликать себе проблемы и не напишу, что я думаю.
Котомафия• 27 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
Та все уже с такими мыслями
В 22.30 я уже звонила в ДТЕК, но они не брали трубку, потому что была тревога. Ох я и злая вчера была
Что-то не спится• 27 октября 2022
Київ, вранці о 6 вимкнули...

Котомафия• 27 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Київ, вранці о 6 вимкнули...
Отлично. А как на работу собираться? Мой страшный сон это когда я помыла голову, выключили свет и я не могу высушить волосы и уложить их.
Что-то не спится• 27 октября 2022
Ответ дляКотомафия
Ага, не мила, так як нічим висушить.Готую все з вечора , щоб вранці не витрачати час.Головне навиворіт нічого не одягти...
Посудомойка• 27 октября 2022
За все время отключений по графику было всего 2 раза. 1 раз в лифте силела, благо быстро механик приехал.
Накладная• 27 октября 2022
У мене взагалі графік почив з миром. Хоч якийсь орієнтир був ((
Утка_в_тапках• 27 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Есть дома, записанные одной веткой вместе с критической инфраструктурой, об этом в новостях писали
ПанВиктория• 27 октября 2022
Эти их графики в одно место. Нам с одним селом выключают в одно время всегда свет . Потом нам включили в 13.00, а в том селе аж в 17.30. Люди без света сидели с 7.45. Непонятно вообще как они выключат 🤬
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2022
Ответ дляКотомафия
Это где так?
А Одесса без света? А то мне человек должен деньги, что-то морозится или это правда..
Котомафия• 27 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это где так?
Киев, Лесной массив.
автор Сфера влияния • 27 октября 2022
Оо... Понятно ((
Сиренькая• 27 октября 2022
Ответ дляКотомафия
Киев, Днепровский ? У нас тоже самое было...

Сиренькая• 27 октября 2022
Ответ дляКотомафия
Та все уже с такими мыслями
А на какой номер звонили, подскажите ? Я тоже звонила, но там автоответчик сообщил, что операторы только с 8 до 20,00, а ночью они не работают
Ягодка опять• 27 октября 2022
Люди, до чого обурення? Ви не зрозуміли, що сталося? Чому нема світла, води?
Дякувати Богу, що хоч якось те світло є.
Джулияробертс• 27 октября 2022
А є міста, де не вимикають світло? От просто цікаво.
Папина дочка• 27 октября 2022
Ответ дляКотомафия
В мене вчора був страх, що стоматолог не завершить лікування. Я в кріслі стоматолога, а тут заходить медсестра і повідомляє, що через кілька хвилин можливо відключать світло по графіку.
Пощастило, не відключили.
Большая_медведица• 27 октября 2022
У нас отключения всегда мимо графика (позняки), и всегда 6-8 часов, при чем когда свет есть - почему-то не работает интернет (по сути 3 недели нет нормального интернета), раньше хоть отключали во второй половине дня, всегда в разное время, а сегодня света нет с самого утра
То ещё удовольствие собирать ребёнка по темноте без чая горячего, без света в уборной, короче чем дальше тем веселее. В саду тоже уже отключают свет.
Большая_медведица• 27 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Аналогично !
Накладная• 27 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Зрозуміли. Але економіка країни зараз летить в тартарари, працювати неможливо, хоч як ми намагаємося (( Якби були нормальні графіки, нарікань би не було. Хоч якось би планували роботу 😭
Сколько_мне_лет?• 27 октября 2022

Почитала тут і зрозуміла, що у нам ще супер умови - поки вимикали в сумі на 8 годин, з 8 до 12 і з 16 до 20 - це було вчора, сьогодні з 7:50 вже немає

Сколько_мне_лет?• 27 октября 2022
У нас київ. Обл
Ягодка опять• 27 октября 2022
Ответ дляНакладная
Поясніть як зробити графік?
Сколько_мне_лет?• 27 октября 2022
Теж цікавить, а де ж тоді є світло