Sara-a• 27 октября 2022

Скажите - НЕТ ВОЙНЕ !

Это очень важно сейчас , чтоб каждый из нас сказал , что он против войны и говорит ей нет !
Вибрации Земли очень высокие сейчас и у людей соответственно тоже , наши мысли и желания могут многие изменить .
Это ведь не сложно , просто несколько раз в день , сказать - Я против войны !
Всех , кто считает это бредом , прошу воздержаться от комментариев !
klaraneill• 27 октября 2022
Удалено администрацией...
Чашечка чая• 27 октября 2022
Да уж... Опять дефицит галоперидола и хороших психиатров на лицо
Танюша• 27 октября 2022
Якщо перестане стріляти Росія - війна закінчиться
Якщо перестане стріляти Україна - України не буде
Когтяузер• 27 октября 2022
Наша песня хороша - начинай сначала.
автор Sara-a • 27 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Удалено администрацией...
Танюша• 27 октября 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Щось ви зарано спалились, а так гарно все починалось
Міру - Мір
автор Sara-a • 27 октября 2022
Ответ дляКогтяузер
Наша песня хороша - начинай сначала.
То есть вы за то , чтоб война продолжалась ?
Ясно , тогда вам в рашу !
bessiny75• 27 октября 2022
А как это измерялось, автор? Я верю что отрицательные эмоции имеют свою энергию, а положительные свою.
автор Sara-a • 27 октября 2022
Ответ дляТанюша
Міру - Мір
Вы такой же бот как и она , кто за войну ?
Яся222• 27 октября 2022
Откуда взялась эта идея, что наши мысли и желания могут изменить что-то глобально?
Onyx83• 27 октября 2022
Просветлённые думают, что войны не станет, потому что они скажут ’нет вайне’. Хотя война может прекратится, если хуйло заберёт свой фарш с нашей земли и перестанет метать в нас ракетами.
Танюша• 27 октября 2022
Ответ дляSara-a
Видихайте зі звуком - ооооомммммммммм
Ya tyt• 27 октября 2022
Так частинка ’нет’ всесвітом не сприймається. Треба говорити: Україна переможе, Україна перемогла. Всі українці живі та здорові на своїй рідній землі.
Gupa• 27 октября 2022
Ответ дляSara-a
А ви вєршитель судєб?хто ви така, щоб діагнози ставити?
bessiny75• 27 октября 2022
Ответ дляЯся222
Это давно известно, ещё 5 тысяч лет назад йоги это знали.
автор Sara-a • 27 октября 2022
Ответ дляOnyx83
А почему человек должен хотеть войны ?
Про сдаться раше речи не идёт , все ведь может измениться, допустим бунтом на раше
mamarama• 27 октября 2022
Ответ дляSara-a
Вам акк взломали?
Яся222• 27 октября 2022
Ответ дляbessiny75
Ага, и поэтому ничего за эти 5000 лет глобально изменить не смогли) Хоть одну войну остановили силой позитивного мышления?
Танюша• 27 октября 2022
Ответ дляbessiny75
угу, у нас в окупації йогиня медитувала медитувала на руських вояк - а вони їй будинок розфігачили
Зараз на Росії медитує
lisulya• 27 октября 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Вы странная? Вы в курсе, что это на нас Раша напала. Подло ночью, когда все спали. И у вибраций разрешения не спрашивала.
автор Sara-a • 27 октября 2022
Чем плохой вариант ?
Говорим нет войне и пусть она будет на раше!
Chakra• 27 октября 2022
Когда-то читала что отрицательные частицы нельзя употреблять, потому что будет как раз так.
Лучше произносить коллективно ’Мир в Украине’.
’нет/ я против’ и тд лучше не употреблять.
P.lili• 27 октября 2022
Ответ дляSara-a
А почему человек должен хотеть войны ?
А хто крім рашистів хоче війни?ніхто
местная• 27 октября 2022
Це послання рашистам, а не нам.
Onyx83• 27 октября 2022
Ответ дляSara-a
А почему человек должен хотеть войны ?
Какой толк от этих мантр? И забудьте про бунты на раше - там биомасса, не способная сопротивляться и нет ни одного лидера, который бы эту массу вывел на протест.
lisulya• 27 октября 2022
Ответ дляSara-a
А почему человек должен хотеть войны ?
Ну так тогда нужно говорить другое.
автор Sara-a • 27 октября 2022
Ответ дляYa tyt
Надо именно- нет войне сказать !
Что мы ее запрещаем у себя в стране !
Тогда они уберутся !
Танюша• 27 октября 2022
Ответ дляSara-a
Чем плохой вариант ?
Річ в тому, що не ми повинні ці мантри співати а країна агрессор.
Нехай вони йдут з нашої землі а ми чесно причесно не будемо на них нападати
marinamagic• 27 октября 2022
Автор, вам уже выше написали, полностью с этим согласна. Вы делаете такой громкий призыв, но при этом с абсолютно неправильной формулировкой. Никогда нельзя формулировать для вселенной с приставкой НЕТ! Иначе приставка не воспринимается, а воспринимается только слово ВОЙНА! Ее мы и получаем сполна! Надо желать победы, мира
_RedGirl_• 27 октября 2022
Ответ дляP.lili
А хто крім рашистів хоче війни?ніхто
Агресорів багато, вони не тільки серед росіян