Это очень важно сейчас , чтоб каждый из нас сказал , что он против войны и говорит ей нет !
Вибрации Земли очень высокие сейчас и у людей соответственно тоже , наши мысли и желания могут многие изменить .
Это ведь не сложно , просто несколько раз в день , сказать - Я против войны !
Всех , кто считает это бредом , прошу воздержаться от комментариев !
SovaNaSevere• 27 октября 2022
не знаю, что там за вибрации у Земли, мне кажется мы нашу несчастную планету уже тааааак за*бали.. особенно с таким лишаем на ее теле как параша. разве лишаи заговаривают? их надо выжигать, дустом заливать
ALenushka505• 27 октября 2022
Ответ дляТанюша
Якщо перестане стріляти Росія - війна закінчиться
Якщо перестане стріляти Україна - України не буде
Головне, щоб люди були. А кордони в 21 столітті не важливі
Дівчина з космеями• 27 октября 2022
Я не можу утриматись від коментаря, вибачте.
Звичайно, бред
Чи Ви гадаєте, що щодня мільйони українців не моляться, щоб війна скінчилась.
Звичайно, бред