Воздух в банке• 27 октября 2022
Венето отказывает в постгарантийном обслуживании матраса из-за пятна на нем
Просел матрас
Проблема с пружинами, которые просели
Астоновитесь!• 27 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Вот так купи за $1000 матрас и еще починить не могут
Это как с детскими часами , при любой поломке говорят: это вода попала, не гарантийный случай
Я не в теме• 27 октября 2022
Не только Венето, у всех производителей такое прописано в гар. талоне. Что у вас за пятно? Я занималась матрасами, у нас тоже часто фабрики отказывались ремонтировать грязные матрасы. Мы по человечески в некоторых случаях просили, чтоб шли на встречу и они соглашались. Но если пятна от жизнедеятельности человека (кровь, моча, извините, или что то такое), то фабрика имеет право отказаться от ремонта и вы ничего не сделаете
Воздух в банке
• 27 октября 2022
Увидел пятно на чехле - и все! ремонтировать не будут пока не выведем
Сказали что должна быть химчистка но только сухая… 🤨
Воздух в банке
• 27 октября 2022
Я в шоке.. что стоимость ремонта будет равна стоимости нового матраса. Гарантии уже нет
Ужгород• 27 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
И это правильно !!!
Ужгород• 27 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Зачем Вы тогда обманываете, Вам никто не отказал в ремонте.
Воздух в банке
• 27 октября 2022
В венето ремонтировать не будут
Сказали что ремонт будет стоить как новый матрас
Капризуля• 27 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Так сделайте химчистку. Не 1000$ она же стоит
Воздух в банке
• 27 октября 2022
Ответ дляУжгород
Ну это уже позже он вышел на диалог
Но сказал что будет как новый матрас по цене
Засомневаю• 27 октября 2022
Даже в дешевый ремонт не принимают грязную одежду или обувь, а тут матрас с пятнами от жизнедеятельности. Автор, Вам бы самой не было противно работать с такими пятнами чужых людей. Я б постеснялась о таком просить даже, не то, что обвинять, что отказались - не отказываются ж после химчистки
Воздух в банке
• 27 октября 2022
Ответ дляКапризуля
так сделаю обязательно
Дело в том что ремонт они не сделают
Он сказал что цена за ремонт будет = новому матрасу с магазина
Дело в том что ремонт они не сделают
Ужгород• 27 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ну это уже позже он вышел на диалог
А как можно было вообще грязный нести в мастерскую.
Капризуля• 27 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
так сделаю обязательно
Дело в том что ремонт они не сделают
А разве вы не заплатили за постгарантийное обслуживание и ремонт не должен быть бесплатным?
ДелиВерка• 27 октября 2022
А ще кажуть , що тряпочка- кончалочка не потрібна.
Була б вона, то і ремонт зробили б гарантійний.
Ужгород• 27 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ну это уже позже он вышел на диалог
Да он ошалел, когда ему принесли грязный матрас.
Ужгород• 27 октября 2022
Ответ дляКапризуля
Автор написала, гарантии уже нет.
Ужгород• 27 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ну это уже позже он вышел на диалог
А на что Вы рассчитывали ?
И какая претензия в том, что он позже вышел на диалог. У Вас матрас грязный и в добавок не на гарантии.
Воздух в банке
• 27 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А сколько прослужил матрас?
Эта яма образовалась в течении года
А потом мы спали как есть
Потом потеряли эту гарантийную бамажку
И вот 6 лет прошло решили отремонтировать и не против платить грн… но грубо венето ответили
А потом мы спали как есть
Потом потеряли эту гарантийную бамажку
Воздух в банке
• 27 октября 2022
Ответ дляУжгород
А на что Вы рассчитывали ?
Я рассчитывала что за деньги отремонтируют матрас
Воздух в банке
• 27 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
6 лет прослужил матрас за 1000 баксов
Мабуть така якість
Ужгород• 27 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Надо было чистым приносить.
Ужгород• 27 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Эта яма образовалась в течении года
А потом мы спали как есть
Потом потеряли эту гарантийную бамажку
А потом мы спали как есть
Потом потеряли эту гарантийную бамажку
Вы правда не понимаете, кто к Вашей грязи обязан прикасаться ?
Весёлая морковка• 27 октября 2022
’спали как есть 6 лет, а потом решили отремонтировать когда прошла гарантия’, ну это многое о вас говорит, как и то что вы грязный матрас принесли в компанию.
Был у меня случай, человек крышку аквариумную прислал на ремонт, гарантия уже вышла, я предложила договориться с поставщиком за деньги это сделать. Причем покупатель так сокрушался, что гарантия закончилась всего неделю назад, я уже чуть было не пошла выбивать бесплатный ремонт или скидку. Когда приехала эта крышка, у меня просто шок был, весь провод в изоленте, вот прям местах в десяти на полутора метрах, вся в потеках, плесени, грязная... Очень неприятно было, хотелось ему ту крышку отправить назад как есть. Я не понимаю, как такие люди ещё имеют наглость возмущаться