Заместитель Анонима• 27 октября 2022

вы бы встречались с узбеком?

парень хороший, интересный, продает восточные сладости в магазине.
Не прохожу мимо• 27 октября 2022
Моя подруга много лет замужем за узбеком, но он айтишник. Отличный муж, очень семейный.

jannjann77• 27 октября 2022
Ну так встречалась. И с таджиком тоже.
Телепузик• 27 октября 2022
Нет, только с израильтянином, турком, и другими арабами
Левый Локоть• 27 октября 2022
У нас в городе был парень узбек , с началом войны бесплатно готовил и развозил еду оставшимся в подвалах людям. До войны продавал специи на базаре. Каждое утро отводил своих деток в садик , всегда улыбался. Только лучшие воспоминания, нет его уже.
барабанщица• 27 октября 2022
Узбеки не агрессивная и не воинственная нация.
Я бы встречалась с узбеком.
Мои бабушка и дедушка всю сознательную жизнь там прожили. Нормальные там люди.
Главное, чтобы не вахабист ваш узбек был.
Престидижитатор• 27 октября 2022
Я - нет, как и с турками, неграми, китайцами и тд. Но ничего против них не имею. Просто у нас разные менталитеты
Редиска Я• 27 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А що з ним сталось?Загинув чи поїхав?
вАлнуюся сильнА• 27 октября 2022
Разный менталитет и религия
Гладковыбритый шишун• 27 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А что с ним случилось?

Гладковыбритый шишун• 27 октября 2022
Я родом из Узбекистана.Родилась и прожила там много лет,до сих пор там родные и близкие.Узбеки очень гостеприимные не скандальные люди.Но как Вы знаете,нет плохой нации,есть плохие люди и они есть везде.
Бензопирен• 27 октября 2022
Узбеки моя слабость ! И они меня любят за большую грудь ,у их женщин грудь 7 размера большая редкость. У меня был недолгий роман с хозяином узбекского ресторана ,там он лично готовил для меня плов и меня кормил . А потом был улетный секс!
фан L.O.S.T.• 27 октября 2022
Да,почему нет?если человек хороший. Для меня кроме внешности ещё много других решающих фактооов
Левый Локоть• 27 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
А що з ним сталось?Загинув чи поїхав?
У него 4 детей осталось и у девочки которая ему помогала готовить 2 детей.
Редиска Я• 27 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Вумна вутка• 27 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
😭😭😭
РокерША• 27 октября 2022
Так плова захотілось
Цвіту і пахну• 27 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Я бы встречалась с узбеком.
Вони дуже різні бувають. Працювала з узбеками. Потім познайомилась на сз, культурний ніби хлопець, але я не змогла з ним зустрітись. Це інша культура, звичаї і тд. Може у вас і виключення, але не дізнаєтесь поки не почнете спілкування. Якщо він сам по собі, ще може бути. Якщо якась спілка, то не варто, одружиться на своїй.Коротше кажучи, можливі стосунки лише з адаптованим узбеком, який вийшов з свого середовища. І то...не факт.
Цвіту і пахну• 27 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Справа зовсім не в зовнішності, зовнішність в них якраз часто приємна.
фан L.O.S.T.• 27 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Я об этом и пишу, что ещё есть много других качеств