Мания-Величия• Изменено 27 октября 2022

Вы убираете пушок со щек?

Вот наткнулась на фото знаменитостей, и там папарацци подловили Кейт Уинслет с пушком на щеках... Светлый тонкий пушок. Его надо убирать?
Скромняшка• 27 октября 2022
Зачем?

Мульйонерша• 27 октября 2022
Знаю что убирают, звёзды то понятно, убирают и обычные, мне мастер рассказывала что на все лицо воском убирают
Голова колгоспу• 27 октября 2022
Не убираю
Даю справку• 27 октября 2022
Ні
Госпожа_тамагочи• 27 октября 2022
Ні
автор Мания-Величия • 27 октября 2022
Я вот у мужа спросила, он сказал, что да, надо убирать .. я сама не знаю зачем..
НуКаНаКа• 27 октября 2022
Нет
inna.inna• 27 октября 2022
я прибираю , бо я брюнетка і на мені помітно його. раз в місяць бритвою такою
Скромняшка• 27 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Уши пусть себе уберет, так надо

Да Щас же• 27 октября 2022
А як прибирати?
В мене дуже пухнате обличчя, іноді мене це дуже бісить. Але я не видаляю, бо знаю, що таке явище норма.
_Olka_• 27 октября 2022
Наращиваю. Зима близко
кнопкодав• 27 октября 2022
Навіщо? В мене ще і вуса є, що тепер?
Напланетянка• 27 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Он у вас специалист по тому, что нужно, а что не нужно? Пусть себе убирает что-нибудь
кнопкодав• 27 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Ну то скажіть, що б він ноги голив. Бо так краще.
Престидижитатор• 27 октября 2022
Не конечно, еще я лицо не брила
На границе• 27 октября 2022
О каких звездах речь, у нас девочки на кидстафф лучше выглядят чем они, там такая кожа :( и почти у всех сыпь, акне, чёрные точки.
Дите 14 лет говорит, они что не могут со своими миллиардами сходить к косметологу. Так что пушок для них то пол беды. Неплохо бы ещё кожей заняться.
мадам Везувий• 27 октября 2022
Сейчас модно убирать пушок, есть спец. бритвы для лица. Я не убираю, мне он не мешает
Подмигашка• 27 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Вот пусть себе и убирает хоть что угодно. Еще б мне мой указывал, что мне убирать
Фиона Шрековна• 27 октября 2022
Зачем

Атятя_тётя• 27 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Не конечно, еще я лицо не брила
Солнечный день• 27 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
А він не стане жорсткішим від бритви?
выходные пролетают• 27 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Зачем?
Чтобы щетина росла
выходные пролетают• 27 октября 2022
Ответ дляНа границе
Дите все в маму, видимо. На Советчице уже сидит?
Пацаааааааан• 27 октября 2022
Ответ дляinna.inna
Скажите, а жёстче не становяться волосы? Я нарисовала в голове картину,что будет щетина
мадам Везувий• 27 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
А він не стане жорсткішим від бритви?
Я не пробовала, но говорят что нет и проводят такие манипуляции давно, борода не выросла-все норм) я слежу за некоторыми визажистами в ютюб, они такое практикуют.
Алгонавт• 27 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
Не верю! В потом щетина и волосы могут врастать в нежную женскую кожу лица
Алгонавт• 27 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
А муж причем? Он вообще кто? Врач? Хотя вряд ли, врач бы такое точно не сказал!
Слушайте мужа- первый бросит
inna.inna• 27 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
в мене все нормально,як ріс пушок сірий так і росте.
найбільший плюс для мене що рівно лягає тоналка,не залипає на волосинках цих пудра
Алгонавт• 27 октября 2022
Ответ дляДа Щас же
А як прибирати?
Ага, а потом что делать? Раз- убрала, два- и с мужем радом по утрам бриться? знаю я такие старые истории, в которых ещё мужьья на это подбивали по своей тупости, ротом уходилт - в закат
автор Мания-Величия • 27 октября 2022
Ответ дляАлгонавт
Слушайте мужа- первый бросит
Ну я спросила его мнение, не значит, что я буду это делать) просто статья привела к размышлениям.. статья была, как типа звёзды не следят за собой и там эта фотка на красной дорожке и виден пушок)
Хотя такие перекосы, другие знаменитости себе подмышки не бреют и ходят везде с поднятыми руками, мол смотрите все) а тут пушок)