Мания-Величия• Изменено 27 октября 2022
Вы убираете пушок со щек?
Вот наткнулась на фото знаменитостей, и там папарацци подловили Кейт Уинслет с пушком на щеках... Светлый тонкий пушок. Его надо убирать?
На границе• 27 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Дите все в маму, видимо. На Советчице уже сидит?
Не, книги читает, английский учит. У нас и папа умный очень с 4мя высшими и мама самостоятельно зарабатывает с 18 лет и училась в 2х ВУЗах Харьковских.
У Вас тоже как и звёзд проблема с кожей, помимо пушка, Вас это задело?
Дите за кожей ухаживает, боится прыщей и выглядеть нелепо, как многие подростки с сыпью и знает, что лучше косметолога мамы нет, сказала выросту тоже у ней ходить буду. Губы если колит, то загляденье же, ни комков, ни проблем, ни лица муклы.
Алгонавт• 27 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Ну я спросила его мнение, не значит, что я буду это делать) просто статья привела к размышлениям.. статья была, как типа звёзды не следят за собой и там эта фотка на красной дорожке и виден пушок)
Хотя такие перекосы, другие знаменитости себе подмышки не бреют и ходят везде с поднятыми руками, мол смотрите все) а тут пушок)
Я помню, как тут Мишину обсуждали во воемя просмотра Холостячки, там в одном выпуске у неё такой пушок видный и зачем так отсняли хз. И что? Она красавица!
Да Щас же• 27 октября 2022
Ответ дляАлгонавт
Ага, а потом что делать? Раз- убрала, два- и с мужем радом по утрам бриться?
знаю я такие старые истории, в которых ещё мужьья на это подбивали по своей тупости, ротом уходилт - в закат
А потім на старості ....