Я использовала всякие декоративные, которые дома были. Уже мои запасы подходят к концу. На Розетке, что не положу в корзину, то заканчивается, пока доходит дело до заказа.
В общем, я к вам за помощью, где искать свечки для освещения квартиры. Какие выгодны и нормальные (мне пару мама простых дала, они коптят и воняют)? Всем заранее спасибо.
Ответ дляMirona
В Эпицентре какие хочешь огромный выбор вчера была
Спасибо, на выходных съезжу.
Подтяжка• 27 октября 2022
Я дома силиконовые ночники детские использовала ) там регулирование яркости было. 1 ночник хорошо 1 комнату мог осветить ) зарядка юсб от розетки. Если в минимальном режиме то 3 ночи выдерживал без зарядки.
Надо сходить на днях по магазинам.. поискать что то похожее..
Коленная ложечка• 27 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо, на выходных съезжу.
Їдьте, там багато свічок, я брала великі по 21.88.
Пупуговка• 27 октября 2022
З бджолиного або соєвого воску найкращі довго горять, безпечні, але й вартують більше ніж парафінові. З бджолиного купите хіба в майстрів, що виготовляють на замовлення, в магазинах не бачила.
Куда ж без меня• 27 октября 2022
Я освещаю фонариком в телефонах, которыми не пользуемся. Хватает пока вполне
Кнопкотык• 27 октября 2022
я виготовляю з соєвого воску, вони реально довше горять. так,коштують дорожче, але ж екологічно і безпечно.
так що за свою оселю я спокійна, бо маю хороші свічки
ще є свічки на батарейках, бачила у подруги. маленькі правда, не впевнена що вони дають багато світла
Чижик Пижик• 27 октября 2022
Может как вариант гирлянда однотонная на батарейках, есть разной длинны, освещает не плохо. Батарейки если хорошие тоже надолго хватает
Ответ дляЧижик Пижик
Ну да, скоро Новый Год. И радовать будет :)
Луноликая Вика• 27 октября 2022
Если Вам ещё актуально.
В Юске,но только самовывоз и к сожалению не во всех магазинах по Украине есть,но цена на мой взгляд неплохая.
Ответ дляЛуноликая Вика
Если Вам ещё актуально.
Да, спасибо.