Здрасьтенька• 29 января 2014
Трасса на Крым, Николаев-Симферополь, гололед сильный? Можно ехать?
Здрасьтенька
• 29 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
на какой машине едите
хюндай малолитражка
anna_daoud1782• 29 января 2014
это маленькая ,не гоните ,ладно бы ещё джип он хоть более увереннее на дороге ,а поездом не как
Здрасьтенька
• 29 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
не знаю, муж не согласится! Спасибо Вам! А от Симферополя до Севастополя как дорога? По лучше?
anna_daoud1782• 29 января 2014
может после бахчисарая и лучше, но у нас попа ,на всякий случай киньте тёплый плед и чая горячего возьмите и не забудьте про ремни безопасности
anna_daoud1782• 29 января 2014
а вы поищите веб камеры крыма ,того же джанкоя и тд ,хоть посмотрите что там ,есть ли снег или идёт дождь
Здрасьтенька
• 29 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
спасибо Вам огромное!
Здрасьтенька
• 29 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
ок! Обязательно!
Аноним_598• 29 января 2014
Обязательно заправьте полный бак. У нас знакомые как-то в Клапаях (между Херсоном и Николаевом) застряли на 1,5 суток.(года 4 назад было)
А мы утром ехали когда в Каховку навстречу ехал джип с мятой крышой без стекол на аварийке (((( Я вас не пугаю, а предостерегаю - НЕ ГОНИТЕ !!!!