Гага Газу• 27 октября 2022

Шпиц скорее всего съел жвачку. хелп

Если и съел, то не более одной подушечки дирола. Оставалось не более 5, нашла 4. Чем чревато? Стремно очень((((
Хорошенькая• 27 октября 2022
Покакает жвачкой. Ничем это не чревато.
автор Гага Газу • 27 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Покакает жвачкой. Ничем это не чревато.
В гугле пишут страшное, падает сахар, вплоть до гибели(((
автор Гага Газу • 27 октября 2022
Дурень я, оставила на кровати пачку, а эта гадина заскочила пока я на кухне была
Выкупаная• 27 октября 2022
Позвоните в ветеринарку ,проконсультируйтесь . Как лучше поступить
Крутышка-Пышка• 27 октября 2022
У нас мальтезе съел одну подушечку орбита .Ничего не было. Понаблюдайте за собакой. Я тоже начиталась в интернете всякого.
Липка-прилипка• 27 октября 2022
Мой столько гадости кушает .. он ведь гуляет на улице .
А вы с ним как часто гуляете ?
автор Гага Газу • 27 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Наблюдаю. Уже более часа прошло. Уже успел корма своего навернуть
автор Гага Газу • 27 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы с ним как часто гуляете ?
Не гуляем только в плохую погоду)
ПМСница• 27 октября 2022
Как может на сазар жвачка повоиять, если там заменитель?
автор Гага Газу • 27 октября 2022
Ответ дляПМСница
Вот этот заменитель пишут как яд для собак
ПМСница• 27 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Ничего себе
Dany Kor• 27 октября 2022
не волнуйтесь! ничего с малым не случится! для успокоения позвоните в ветеринарку. Ни разу не слышала трагичного случая после жевачки у собанек. Здоровья вашей малявочке!
автор Гага Газу • 27 октября 2022
Ответ дляDany Kor
Спасибо
Весела бджілка• 28 октября 2022
Можно было рвоту вызвать. Но уже поздно.
Позвоните врачу своему.
Без назначения можно попробовать дать сорбент. Если там правда есть ядовитые для собак компоненты. Еще знать надо, какая дозировка и на какой вес собаки проявит токсичность.